Гость
Статьи
Лосьон/молочко/крем …

Лосьон/молочко/крем для тела с эффектом загара

Купила молочко для тела и крем для лица от Гарньер "Цвет лета ", придающие постепенный оттенок загара (для светлой кожи).Использовала по инструкции. Но вместо оттенка загара получился оттенок морковки - отвратительный желтый.Вот прям такое ощущение, что лицо взяли и натерли куском морковки! А на руках - желтоватые пятна и разводы.:( Хочу попробовать лосьон какой-нибудь другой фирмы, например Дав. Как думаете, стоит? Или все они одинаковые? Поделитесь опытом.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б вообще завязала втирать в себя ЭТО. натурально позагорайте, хоть вит.Д прибавится - от него гормон радости вырабатывается.

Гость
#2

тоже пробовала, мать увидела, спрашивает- ты себя хорошо чувствуешь? желтая какая-то...больше зареклась

Амневсёпох!
#3

Дождитесь лета.

Key I
#4

Мне как-то Дав дарили, цвет сначала нормальный, а вот после пятого раза и дальше все ненатуральнее и ненатуральнее, пользовалась через день, тогда еще более-менее, но больше всего меня добило, когда я на свои простыни белые глянула - вместо белых - желто-коричневые. В общем, и половины лосьона не истратила, выбросила.

Маруся
#5

Я пользовалась Дав,ничего плохого сказать не могу.Брала для светлой кожи-эффекта не заметила,попробовала для тёмной-результат был отличный.Но это было ближе к лету...Думаю,сейчас такой насыщенный загар будет смотреться странно.Ещё одна маленькая хитрость(я уже об этом писала на одной ветке,но не грех повториться):перед использованием любого автозагара или лосьона,с эффектом загара нужно принять принять душ(или ванну)и хорошо отскрабить тело.Тогда загар ляжет ровнее,не будет пятен.

#6

Дык я скрабилась перед первым применением. все равно как цыпленок желтенькая... :(

Маруся
#7

И ещё-я свой Дав в Англии покупала.Может разница в стране производителе,я не знаю...Я была довольна и цветом,и ровностью загара и его стойкостью.Никаких жёлтых пятен на простынях и в помине не было...

Kerry
#8

Фуу дав..Деваньки, не покупайтесь вы на рекламу, ну сколько можно уже!!! Я вообще не представляю как можно ровно на кожу лица нанести такой лосьон. А вообще я пользуюсь обычным автозагаром за 90р., но только я им ноги покрываю, чтобы в шортиках ходить и бледными не смотрелись) В принципе ровно, но на лицо не рискую

Я
#9

Мне больше Дав нравится для смуглой кожи + с блеском (summer glow) остальные на мой взгляд - хуже. Лучше сочетать с солярием, солярий дает как правило чересчур темный загар, а лосьон - желтоватый, при совмещении получается красивый южный шоколадный)))

Я
#10

А руки мыть надо хорошо и разводов не будет;)

Гость
#11

одинаковые они

Эва
#12

Подарили лосьон дав с блеском. Если мазаться через день - получается вполне прилично, но желтоватый оттенок присутствует. И белье пачкается (по постельному не заметила, а по белым трусикам - очень даже видно)

Гость
#13

Пользуюсь Дав (саммер глоу),через день-два.Результат отличный,хожу на работу с коротким рукавом,под чулками ноги как после отпуска

Caramel Machiato
#14

Я пользовалась Jergens, нравился, сейчас купила Nivea Summer Kissed, тоже нра.

В солярии не загараю, так очень вредно.

Caramel Machiato
#15

Да, одежда пачкается. Особенно белье. поэтому я мажусь через 2 дня. И на ночь

Мари_я
#16
Гость

тоже пробовала, мать увидела, спрашивает- ты себя хорошо чувствуешь? желтая какая-то...больше зареклась

а мне спрашивали где я загорела и не была ли я в отпуске :)))

Мари_я
#17
Гость

одинаковые они

+1

Настенька
#18

Для лица пользуюсь Гарньером "Ровный загар"Спрей...очень давольна, цвет норм..(Совсем не пользоваться не могу, т.к. очень белая)А Для тела молочко-спрей"золотистый автозагар" Косметика XXI века..Тож норм.

Но на сам деле все автозагары с одтенком желтого, а те что написала выше просто чуть лучше

Lilik
#19

Гарнье не покупала. Купила Дав с блеском в подарок , подарила маме , она очень довольна . Никакого желтоватого блеска , и очень хорошо для белой - белой кожи , кожа с легким загаром и мерцание ,красиво!!!

Ксюша
#20

у меня сначала был Дав.ужасный цвет желтый. потом Гаренье попробовала, мне он больше понравился, хотя цвет все равно не естественный ( так что хожу в солярий изредка, поддерживаю цвет )

Лялик
#21

Самый лучший Clarins!Не поскупитесь)И наносить надо 2 раза в неделю.

Настя
#22

после Clarins разводов нет??

Арина
#23

А МНЕ ОТ ОРИФЛЕЙМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

автор
#24

нивеа.например.

мне очень нравится.

все очень ровно,красивый цвет,шоколадный.

желтизны никакой.

наношу после душа на сухое тело.

прстыни чистые,одежда тоже

Надя
#25

Тоже пользовалась Nivea для смуглой кожи, всё нравилось, не помню чтобы пачкалось белье. Желтизны не было. Думаю еще купить, может попробую Dove.

Настя
#26

У меня нивея поцелуй лета,очень классный,никакой желтизны,я купила,чтоб южный загар поддерживать,наношу раз в неделю,на все тело и лицо. Одежда,белье,все чистое,кожа выглядит отлично,загар не сходит,а по чуть-чуть прибавляется даже)

Оля
#27

Я всегда беру Dove для светлой кожи. При белой коже он, скорее, для улучшения цвета лица, чем для загара. Зато ложится хорошо и смывается без пятен.

Таня
#28

А при использовании Нивеи неприятного запаха нет?

Евгений
#29

я пользовался нивея и дав, хорошо подходят средства для смуглой кожи, но у меня кожа сливочно-загорелого цвета изначально, поэтому получается красиво, на белой коже думаю никакие автозагары не дадут ожидаемого цвета

#30

NIVEA Поцелуй Солнца достаточно хорошее средство!

Этот лосьон с эффектом загара хорошо наносится, лучше и ровнее других проявляется, приятнее пахнет и вообще радует он меня)).

Совет: лучше брать лосьон с эффектом загара, а не автозагар в чистом виде. Пробовала множество разных автозагаров: Garnier в виде спрея и крема, Avon спрей и крем, Nivea крем. Но даже на загорелую кожу, даже при правильном нанесении результат может получиться экстремальным. А о светлой одежде и белье я просто молчу! Лучше не рискуйте!

А возьмите лосьончик, который и за кожей поухаживает,увлажнит её и результат получите более мягкий и естественный.

Главное, аккуратно наносить на очищенную кожу после душа со скрабом. И желательно, чтобы кожа была предварительно подзагорелая. В этом случае цвет смотрится лучше и смывается незаметнее.

Регулярно пользуюсь Nivea Поцелуй Солнца для смуглой кожи. И очень довольна!

Естественно, бывает лёгкий запах, а как вы хотите?? Не может такое средство вообще не пахнуть!! И конечно, может на белом белье оставить лёгкие следы, которые, кстати, отстирываются без труда. НО, поймите, девушки, даже после применения кремов для загара (в солярии или на солнце), в которых нет ни капли автозагара, всё равно на белом белье есть желтоватые следы!!! Это специфика данных средств и с этим ничего не поделать! Считаю эти незначительные минусы вполне терпимыми и не проблемными.

Zinaida
#31

Мне безумно нравился лосьон с эффектом загара "Silk Satin Radiance" от орифлейм... он как раз не желтого оттенка, а красноватого....я им пользовалась для смягчения и усиления загара после солярия....пятен никаких не оставлял в отличие от Дав...после третьего посещения солярия и использования этого лосьона - эффект такой как-будто я только с моряшек.....))) но его сняли с производства, а жаль....стоил не больше 200 руб....

Гость
#32

я сейчас пользуюсь орифлейм silk sun glow мне очень нравиться, я светлокожая, а с ним легкий эффект загара, ну очень натурально, и ничего не пачкает цена 200 рублей, супер

Гость
#33

мне очень нравится нивея "поцелуй солнца". летом всегда загорелая. солнышко легко прилипает. а вот зимой пользуюсь! ни каких проблем с желтыми пятнами на одежде и не ровном смывании. просто на сухую кожу после душа нанести и подождать минуточек 5 пока впитается, прежде чем падать в кроватку. ни каких проблем!) сейчас прочитала что его сняли с производства....очень жаль!

Гость
#34

-А для светлой

кожи какой

Гость
#36
Маруся

И ещё-я свой Дав в Англии покупала.Может разница в стране производителе,я не знаю...Я была довольна и цветом,и ровностью загара и его стойкостью.Никаких жёлтых пятен на простынях и в помине не было...

Ты eбaнушкa

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема