Гость
Статьи
целлюлит

целлюлит

люди, помогите пожалуйста мне 17 лет ,у меня целлюлит на ногах. как можно избавиться от него в домашних условиях или с помощью упражнений ?помогите очень прошу .страдаю очень

angel
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Здоровое питание, спорт, баня, кремы с кофеином, больше воды пить чистой, меньше соленого и сладкого. Делать массаж проблемных зон, солярий чуть прикроет недостатки.

Таня
#2

Обертывания ламинарией очень помогают!

Личность
#3

девушка! я вам дам один сайт вы разберетесь и все у вас получиться, удачи вам!!!!!!!!http://www.dietaonline.ru/

много советов ищите, следите!

#4

думаю приседания должны помочь+побольше ходить и двигаться, ну и диета само собой

Гость
#5
Незабудка

думаю приседания должны помочь+побольше ходить и двигаться, ну и диета само собой

да, приседания - это, что нужно, но с весом)) Я не говорю, что сразу со штангой, но с гантелями то точно надо. Еще массаж в дуже для циркуляции крови)) Массаж помогает немного убрать подкожный жир, по крайней мере, разгладить поверхность кожи)

#6

Купи жестую мочалку,и каждый день до покраснения три ноги,попу,бедра.

Гость
#7

упражнения-широкие приседания,баночный массаж(банки резиновые в аптеке продаются),только нужно делать все РЕГУЛЯРНО

ALEX
#9

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение целлюлита.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Люда
#10

С этими целлюлитом… от него столько проблем( Но я наконец-то с ним справилась. Ну как я) Специалист, конечно) и аппаратные методы)

Сюзи
#11

Это про какого специалиста и про какие аппаратные методы вы говорите?

Люда
#12

Я про специалиста по коррекции фигуры. Мне делали курс процедур на аппарате. Честно, могу с ошибками написать, но вроде body shape.

Сюзи
#13

Это именно с целлюлитом аппарат борется? В какой клинике он есть?

Люда
#14

Ну, косметолог говорила мне, что ещё он на жировые отложения воздействует, и растяжки может убирать. Но у меня действительно, ягодицы стали поменьше, а то там, конечно, жирок был приличный.

Сюзи
#15

И за сколько же вам процедур целлюлит удалось убрать? И какая клиника???

Люда
#16

За 5. Клиника «Релайф». Но тут тоже всё индивидуально, только специалист вам может назначить точный курс.

Сюзи
#17

Я посмотрела в интернете их сайт, там много специалистов работает, к кому обратиться лучше? Вы у кого делали?

Люда
#18

Я у Шпак Э.А.

Карина
#19

А я про эту методику в журнале «Beauty expertiza» читала) Тоже начала делать, уже 2 процедуры сделали. Целлюлита реально меньше стало, по крайней мере, бугорки уменьшились. А банки вакуумные, поверьте, – это бесполезно. Особенно, если самим дома этим заниматься.

Сюзи
#20

Да, надо тоже почитать и на консультацию съездить. Мне банки эти тоже не помогли… только больно, а толку 0.

Тома
#21

пробуй массаж и обертывания только в хорошем месте, проверенном, могу посоветовать msk.magspa.ru, там сама сейчас курс прохожу, как результат - попа уже почти гладкая.

Тоня
#21

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.Кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам. Советую пройти у Натальи Корн курс массажа по ее техникам ,не пожалеете!Ее inst- nata_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: