Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по ШУГАРИНГ!

Милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, мастера или салон, оказ-щий услугу шугаринг. Или может, кто-то на дому делает ?(в Москве)Делала сама дома с покупной пастой, но не всегда всё получается и зона бикини мне не удаётся:(( Нужен экзекутор!))) Спасибо заранее!

Олечка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько слов незнакомых :-(((

отстаю от жизни наверно......

Гость
#2

салон эпилсити, мастер - Мария! отлично делает)

Гость
#3

эпиляция ру. мастер Нина

ЧелЛов
#4

Сколько слов я узнал на вумане новых.

Гость
#5

не экзекутор, а шугаринг-менеджер

беспечный ангел
#6

салон "дэнис" ленинский пр-т, д 116/1 косметолог Наталья

только там восковая эпиляция. не вижу разницы. принцип один

Олечка
#7

1.4. Это эпиляция сахарной пастой(карамелью))) Принцип тот же, что и у воска!

Evilen
#8

[quote="Олечка"]1.4. Это эпиляция сахарной пастой(карамелью))) Принцип тот же, что и у воска![/q]

а *** карамелью если можно воском??

Олечка
#9

Evilen, ну, считается, что воск больше травмирует кожу, т.к.прилипает к коже и волоскам, а сахар - только к волоскам- ну, вобщем,карамель менее травматична, а так - да, тоже самое)

Яло
#10

Олечка а где вы террит нах-сь?

Олечка
#11

Москва , Восточный округ (Перово), но вообще-то мне не принципиально, где:) Если хороший мастер, я к нему на край света)))

Гость
#12

а в Питере подскажете???

#13

МАРИЯ 8916170534ноль

Нахимовский проспект

Гость
#14

а 13-й коммент это к кому обращение))??

Олечка
#15

14.Гость, видимо, всё-таки Москва...

Ольга
#16

Меня тоже зовут Ольга. Я выездной мастер по эпиляции. Делаю сахаром (шугаринг) и воском. Мой телефон - 8-926-428-92-16

Мои можно посмотреть на сайте - http://epilcenter.ru/

зюзя
#17

Очень хороший мастер 8-919-7797664 зовут Медея, делает на дому, это в Москве, в районе м.Сходненской. Цены очень приемлемые!в салонах в разы дороже!)

Александра ШУГАРИНГ
#18

Добрый день! Я мастер депиляции сахарной пастой (ШУГАРИНГ). Делаю качественно, по низким ценам, на дому у меня, либо у Вас. Работаю профессиональной пастой. Избавлю от любых волос на 2-3 недели. На все вопросы отвечу по E-mail: alexa_g@bk.ru запись по тел.: 8 926 095 19 13

Виктория
#19

Метро Молодёжная "академия эпиляции" отличный мастер Оксана

Кира
#20

На дом не советовала бы.Считаю это не профессиональным)А вот эпилсити вполне не плохой салон и добираться до него очень удобно)!

Vered epil
#21

Вас интересует информация о нашем бренде, ценах и качестве? В ближайшие недели вы сможете все узнать и приобрести наши товары.

у нас будут аттрактивные предложения!

www.vered-epil.com

s
#22

Отличный мастер в Москве Мадина работает и в салоне и на дому . Район щелковская , если Вам подойдет то уверенна , что останетесь очень довольны! ))

Гость
#23

http://vk.com/shugaring_home_msk отличный мастер, отличный цены, записывайтесь - не пожалеете!Москва

Гость
#24
s

Отличный мастер в Москве Мадина работает и в салоне и на дому . Район щелковская , если Вам подойдет то уверенна , что останетесь очень довольны! ))

А как ее найти?

Ленок
#25

Что за бред пишут девушки , что воск и сахар одно и тоже ?! Принцип удаления волос ., вот в чем разница ! Сахар по росту, воск против роста, что существенно больнее. Бегите от тех мастеров , кто вам льет в уши, что метод удаления один и тот же. Пожалейте себя девочки .
Мне однажды в салоне делали фито смолой эпиляцию сделали, я плакала . Хотя утверждал мастер , что это сахар . В итоге через неделю повылазили волоски , как от бритья.(((потом мне моя мастер объяснила , что и чем они меня там мучали

Хельга
#31

Хочу посоветовать своего мастера эпиляции и шугаринга, зовут Карина. Выезжает по всей Москве, делает качественно и быстро. Делаю у нее бикини глубокое. Её телефон 8-917-583-58-49.

Ольга
#29

Добрый день, девушки.

Кто уже знаком с Мадиной, знает, что она отличный мастер.
Меня зовут Ольга, я не такой опытный мастер как она, но буду очень рада видеть вас на процедурах по шугарингу и СПА-уходах. Не хочется нарушать правила и оставлять здесь контакты, поэтому пишите обязательно в личные и на почту (ее должны показать). До 14 февраля скидки и подарки!

Виктория
#30

Для всех , кому нужна процедура шугаринг и ищущих мастера .
Знаю насколько важно иметь своего проверенного мастера (сама через многое прошла),чтобы не жаловаться на проблемы-вросшие волосы,раздражение ,синяки и т.д. Поэтому хочу сделать доброе дело ! Надеюсь ,что поможет определиться с выбором и решить ваши проблемы.
От меня и моих подруг -мастер Наталья-с очень легкой рукой и большим опытом ! т. 8 926 608 83 99

Кира Юрьевна
#31

могу посоветовать отличную студию эпиляции в Москве-Sweet Epil. Я хожу к мастеру Екатерине,у нее просто золотые ручки,хотя все мастера там отличные, подружки мои тоже туда ходят, так что могу посоветовать,сходите,Не пожалеете-это сто процентов!

Гость
#32

да,я тоже делаю шугаринг у Свит Эпил!!!! Рекомендую!

Мария
#33

Добрый день!! Делаю на дому эпиляцию (шугаринг, горячий воск).
Так же предлагаю услуги: маникюр и педикюр.
ЦАО
8-985-306-91-54

Мария
#34

Добрый день!! Делаю на дому эпиляцию (шугаринг, горячий воск).
Так же предлагаю услуги: маникюр и педикюр.
ЦАО
8-985-306-91-54
Возможен выезд на дом!

Анастасия
#35

знаю хорошего мастера, но она в Калининграде
может надо кому 89814558178 Александра
она шугаринг, воск, антицеллюлитный массаж делает!
недорого и уютно!)))

Настя Лис
#36

Студия эпиляции Sweet Epil! Делаю только там! Лучше в Москве не найдете.

Анфиса
#37

Я нашла своего мастера, год назад! Еще у нее делаю бровки))) мастер квалифицированный и человек классный👍 всем рекомендую! Ко мне выезжает на дом, а вообще работает в салоне! Оставляю тел. Кому интересно 89261402014, Дарья

#38

Первая ассоциация у меня Свит Эпил
одна из самых известных школ в Москве)

Гость
#39
Олечка

Милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, мастера или салон, оказ-щий услугу шугаринг. Или может, кто-то на дому делает ?(в Москве)Делала сама дома с покупной пастой, но не всегда всё получается и зона бикини мне не удаётся:(( Нужен экзекутор!))) Спасибо заранее!

Наталья
#41

Могу посоветовать отличного мастера))) Работает на дому)) 8 (967) 172-68-01 Елена

Светлана
#42

Приглашаю на Шугаринг) 8-931-538-06-68 СПб

tendresse
#43

Посмотрите мастеров еще вот здесь http://beauty.profosfera.ru/search.php?structure=722&district=15

Мария
#44

Хочу поделиться своими впечатлениями после шугаринга у Аллы со свит эпила. Сразу скажу,что делала в первый раз и кожа чувствительная, раздражение после бритвы уже на второй день, при последующем бритье раньше, чем через неделю ситуация ухудшается. Долго не могла решиться на данную процедуру, но представила как летом, когда поеду в отпуск буду мучиться и всё-таки решилась. Профессиональный подход виден сразу: в комнате специальная кушетка, одноразовые материалы, профессиональная косметика. Несмотря на то, что процедура в моём случае длилась 1,5 часа я даже не заметила как прошло время. Думала, что будет очень больно, но на самом деле всё терпимо, мы всё это время мило болтали, что не может не радовать, Татьяна очень приятный и общительный человек. К тому же, Татьяна, делает всё быстро и аккуратно, чувствуется подход настоящего мастера своего дела! После процедуры вас намажут шикарно пахнущими кремами, которые очень хорошо смягчают кожу. На следующий день раздражения как не бывало, а ножки гладкие и мягкие. Главное следовать советам Татьяны по поводу последующего ухода за кожей. Обязательно вернусь и думаю даже решусь на бикини)))) Если вы в поисках хорошего мастера, боитесь решиться на это процедуру, то вам надо обязательно к Алле!!! Отдельное спасибо за профессионализм, приятную атмосферу и за то, что моё первое впечатление о шугаринге не испорчено, а совсем наоборот! Благодаря вам теперь я готово к своему небольшому юбилею, а в будущем и к приятному отдыху летом!!!!

#45

Девочки, я начинающая. Небольшой опыт есть. Теперь нужно тренироваться и совершенствоваться. Готова сотрудничать на очень выгодных условиях (с вас оплата материала). Так же готова на обмен (через всепобартеру.ру) в разумных пределах, чтобы всем выгодно было. Пишите, плз.

Гость
#46

в Коньково есть мастер с волшебными руками https://m.vk.com/elenasaharok, Elena Saharok

Гость
#47

https://vk.com/dnepropetrovsk_sugaring Вот хороший мастер по шугарингу, и делает качественно и в центре города находится, а самое главное цены адекватные!!!

Rama
#48

Экзекторы всея Москвы http://msk.beauty.profosfera.ru/__saharnaya_epilyatsiya

Предыдущая тема