Гость
Статьи
"Пушистые" девушки, а …

"Пушистые" девушки, а Ваши мужчины знают на сколько Вы волосаты?

Вопрос девушкам с повышенным волосяным покровом (ноги, зона бикини, живот и прочее) к котоым и сама отношусь. А Выши молодые люди знают о Вашей изюменке или Вы всегда гладкие после воска/бритвы/ещё чего ни будь? Скажу за себя, пока что с парнем только встречаюсь, вместе не живём. Во время секса я всегда в гладком или практически гладком состояние. Стараюсь ходить на воск, когда не получается то бреюсь (ноги полностью+бикини) живот выщипываю или осветляю. Когда на теле есть лишние волосики от скса уклоняюсь... А у Вас как?

Romashka
61 ответ
Последний — Перейти
#1

а мы от секса по глупости не уклоняемся)

Гость
#2

А зачем мужчинам знать такие подробности?

Кукушка
#3

у меня муж, знает все конечно, тоже вся пушистая как и вы)) от секса не уклоняюсь, уже пофиг, пусть любит то что есть))) иногда вовремя не успеешь привсти себя в порядок, но его это не смущает, никогда ничего не говорил и не фыркал, он сам по себе тактичный человек

Гость
#4

3 Любит обезъян тpахать.

Romashka
#5

Зараза, для Вас это возможно глупость, но когда иногда забегаешься и у тебя отрастают колючки по всей длине ног, плюс очень широко разросшаяся область бикини, то тяжело всё это связать с представлениями о сексуальности.

Кукушка, муж это немного другое дело, а когда просто парень? Вот Вы когда с мужем просто встречались, всегда "гладко" выглядели?

Гость
#6
Гость

3 Любит обезъян тpахать.

да уж гость-Вы такой тактичный! Мужчина любит женщину не за гладкость кожи! Но это не говорит, о том , что не надо следить за собой! Но а Вы- хам!!!!!!!!!!!!

Юля
#7

Муж знает, я зимой вообще не люблю бриться... Зачем себя мучить?

Леорин
#8
Гость

3 Любит обезъян тpахать.

вот ты фу. но смешно

#9
Romashka

Зараза, для Вас это возможно глупость, но когда иногда забегаешься и у тебя отрастают колючки по всей длине ног, плюс очень широко разросшаяся область бикини, то тяжело всё это связать с представлениями о сексуальности.

Кукушка, муж это немного другое дело, а когда просто парень? Вот Вы когда с мужем просто встречались, всегда "гладко" выглядели?

ну..во первых, настоящей страсти никакие колючки не помеха, а во вторых..как это забегаться можно? Ну удалите дома сами свою область бикини..

что ж из за глупств всяких себе в удовольствии отказывать?)

Матильда Петровна
#10

я вот совсем не пушиста, но такого безобразия как отросшие пеньки даже сама не вижу, потому как очень тщательно все отслеживаю.

Вася
#12

Пууууушистые.бугага.Да вы не пушистые,а покрытые вонючей козлиной шерстью.

Вася
#14

Эти темы заводят извращенцы любители волосни,а не женщин.Специально,что бы разводить на рассказы о волосне и знакомства.

Вася
#15

Для них волосатая баба это как зверушка, для удовлетворения извращений.

Вася
#17

Эта тема очередная кормушка для любителей волосатины.

Вася
#18

Я нормально отношусь к тем, что следят за собой, а не зарастают до состояния обезьяны и считают, что это их изюм. Это не изюм, а позор.

Romashka
#19

Вася, я Вас уверяю это тема не для любителей "волосятины" и я вовсе не извращенка. Вполне реальная проблема, которая беспокоит, я уверена, не только меня. В волосах нет ничего противоестетсвенного, но это не очень эстетично. Для себя и для любомого мужчины хочется быть ухоженной и самой лучшей. А на счё вонючей козлиной шерсти, то это Вы зря.

Вася
#20
Romashka

Вася, я Вас уверяю это тема не для любителей "волосятины" и я вовсе не извращенка. Вполне реальная проблема, которая беспокоит, я уверена, не только меня. В волосах нет ничего противоестетсвенного, но это не очень эстетично. Для себя и для любомого мужчины хочется быть ухоженной и самой лучшей. А на счё вонючей козлиной шерсти, то это Вы зря.

Вот увидите, как эта тема станет рассадником похотливых до волос мужиков.

Romashka
#21

Могу скачать лично за себя, до состояния обезьяны не зарастаю, но если вдруг у меня есть хоть небольшая щитинка, то с парнем уже не могу лечь в кровать. Да, я стесняюсь и комплексую, хотя мы вместе уже и довольно давно. Вот в этом причина этой темы, а не в рассаднике любителей козлиной шерсти! Извините!

Romashka
#22

скачать=сказать, щитинка=щетинка, пардон...

Вася
#24

Небольшой ╚щетинки╩ стесняться не стоит. Вы же не в шубе из собственных волос ходите. Это разные вещи. А ╚пушистенькими╩ извращенцы зовут заросших им в угоду бабенок .

Romashka
#25

Запах, прыщи это всё прежде всего проблемы со здоровьем. А волосы, как часто бывает, просто личная НОРМАЛЬНАЯ особенность человека. Но не очень симпатичная, согласна. Особенно в большом проявление. И не кто тут, Вася, не говорит, что это прекрасно. Наоборот с этим борятся. Однако поверьте, это забирет много сил, времени и денег.

Romashka
#26

Щетина очень неприятная на ощупь, особенно привыкшему к гладкости мужчине) Я думаю Вы меня понимаете) Но иногда бывает так, что всё происходит спонтанно и нет возможности привести себя в идельный вид...

ананас
#27
Матильда Петровна

я вот совсем не пушиста, но такого безобразия как отросшие пеньки даже сама не вижу, потому как очень тщательно все отслеживаю.

Матильда Петровна, а Вы чем удаляете? Воском? Просто для него отращивать же нужно.

Romashka
#28

Отращивание для воска тоже проблема) Сначала ходишь гладенькая, а потом как? Если волосы тёмный лезут не айс ведь...

ананас
#29
Romashka

Отращивание для воска тоже проблема) Сначала ходишь гладенькая, а потом как? Если волосы тёмный лезут не айс ведь...

Точто такая же проблема, уже и тему создавала, но все отмалчиваются. ну или у них отрастает за 1 день достаточная длина)))))

Romashka
#30

Моежет обесцвечивать волосы пока они растут? но это тоже дело довольно муторное...

Рена
#31

Ромашка, очень xорошо вас понимаыу. у меня личной жизни изза этиx волос нет, и наверное не будет)). Если честно то даже незнаыу что буду делать когда выйду замуж, у меня бикиня тоже небикиня,а шорты)). кстати вот вы пишете что с МЧ всегда гладкая, у меня даже после воска остаыутся пеньки(. А проблемы врастания в этой зоне есть у вас?

Гость
#34

А с чем связано, что вы такие волосатые?

Рена
#35

за себя отвечу что у меня идиопатическая волосатост,т.е безпричинная. Если что я мусульманка, но в родне нет никого такого волосатого ни мужчин ни женщин .

Uma
#36

Я электро эпилятором удаляю волосы раз в месяц примерно, мой муж привык - ничего не говорит, но ему приятно , что я его гладкими ногами жму , очень приятно!!

Gold girl
#37

автор,у меня пушок на лице(бакенбарды,усы) и на всем теле

эти части включая живот и спину обесцвеч.попу брею и спереди брею.жуть.надоело самой( любимый любит когда "там гладко"а щетины на ногах уже не стесняюсь.его во время секса это меньше всегозаботит=)все в меру=)

Гость
#38

у меня на спине и животе волос, к счастью, нет..

Ноги и бикини, как тут кто-то сказал - шорты, брею или эпилирую)) волосатые руки не трогаю, усы обсвечиваю, хотя у меня приличные такие усы. И , знаете, проблем с мужчинами нет, даже , наоборот, много ухажеров и есть парень. И дело тут не в том, что им нравится волосатость, я им просто нравлюсь) а усиков не стесняюсь, люблю ними нежно поглаживать по лицу МЧ )))))))))))) На свидания с парнем всегда хожу выбритой ))))

Romashka
#39
Рена

Ромашка, очень xорошо вас понимаыу. у меня личной жизни изза этиx волос нет, и наверное не будет)). Если честно то даже незнаыу что буду делать когда выйду замуж, у меня бикиня тоже небикиня,а шорты)). кстати вот вы пишете что с МЧ всегда гладкая, у меня даже после воска остаыутся пеньки(. А проблемы врастания в этой зоне есть у вас?

Если волосы были короткие или я их до этого выщипывала, то да, тоже пеньки могут остаться, но там уже не до них) А если отрастить всё как следует, то может получиться гладко. От воска у меня почти не врастают. Но мне повезло, я встретила хорошую девочку-косметолога, которая аккуратно и не дорого делает депиляцию. Как можно чаще я пытаюсь делать себе кофейный скраб и когда волосы только начинают отрастать то намажусь обильно гелем для душа и обыкновенной пемзой, очень аккуратно, протираю проблемные места... А их у меня масса к сожалению...=(

Romashka
#40
Гость

у меня на спине и животе волос, к счастью, нет..

Ноги и бикини, как тут кто-то сказал - шорты, брею или эпилирую)) волосатые руки не трогаю, усы обсвечиваю, хотя у меня приличные такие усы. И , знаете, проблем с мужчинами нет, даже , наоборот, много ухажеров и есть парень. И дело тут не в том, что им нравится волосатость, я им просто нравлюсь) а усиков не стесняюсь, люблю ними нежно поглаживать по лицу МЧ )))))))))))) На свидания с парнем всегда хожу выбритой ))))

А у меня тоже усики небольшие, я их перекисью протираю периодически, а вообще сейчас уже не парюсь. Вы правы. главное, чтобы человек нравился. На руках я волосы обесцвечиваю)

Romashka
#41
Злой дохтер

Волосатая женщина это УЖАСНО. Искренне жаль таких девушек. А мужчин своих обманывать не стоит, пусть сразу знают об этой вашей особенности. Если действительно любит, то плевать на волосы.

И чтоже ему так и сказать? Дорогой, если я 1,5 недели ничего не буду делать, то стану мягкой и пушистой?))))

Катя
#42

У меня умеренно.. в зоне бикини брею. На животе\спине\лице к счастью не растет ничего)

Но у меня вопрос: я вот ноги (руки тем более) никогда не брею.

Если волосы на ногах это так неэстетично чтоли? просто зачем мне щетина потом на ногах.. а так растут мягкие волосы.

Все вроде бреют ноги, а я как то нет... не вижу ничего ужасного.

Конечно если волосы везде, да еще и усы, надо бы обратиться к соответствующему врачу, это что-то ненормальное.

Romashka
#43

Катя у Вас мягкие волосы и наверняка светлые, с ними и бороться не надо) Но у многих, включая меня, волосы тёмные, длинные и жесткие(если их отрастить). Вот ходить с таким весьма не эстетично)

Кукушка
#44

Для меня это тоже была проблема ╧1 когда встречалась с парнями, поклонников было тьма и никто не замечал ничего, я всегда была на готове, с мужем всегда на готове быть не получается, сначала переживала, а сейчас плевать, ну не успела и не успела, он и не замечает ничего, у него тоже есть недостатки, которые я не замечаю в силу своей любви к нему, так что не переживайте, хороший мужчина, любящий и любимый никогда не придаст этому значение! про Васю вообще молчу,там все понятно, язык помело, в жизни закомплексованный и неряшлевый мужычонка) на таких как на гусениц надо смотреть

Я
#45

Во некоторые вроде до последнего волоска выщипывают, а все равно обезьяны по натуре, вот как так получается?

брюнетка
#47

девушки как я вас понимаю!я видала очень много девушек волосатых,которые пытались разными способами избавиться от волос,но толку никакого.вот единственное что помогает-электроэпиляция.это известно из моей практики.девушки приходили с такими комплексами что стеснялись даже показывать эпилируемую область.в течении года или полтора полностью избавлялись от волосни.советую вам найти хорошего проверенного через подружек специалиста,со стажем работы не менее 3х лет.а специалисты с 25летним стажем рабртают как черепашки. в общем решайте сами если возникнут вопросы можете задавать

.
#48

.

.
#49

.

Анна Гитлер
#50

так же

Следующая тема