Гость
Статьи
"Пушистые" девушки, а …

"Пушистые" девушки, а Ваши мужчины знают на сколько Вы волосаты?

Вопрос девушкам с повышенным волосяным покровом (ноги, зона бикини, живот и прочее) к котоым и сама отношусь. А Выши молодые люди знают о Вашей изюменке или Вы всегда гладкие после воска/бритвы/ещё …

Romashka
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анна Гитлер
#51
Гость

а усиков не стесняюсь, люблю ними нежно поглаживать по лицу МЧ

ппц! ещё и демонстрируете специально что у вас усы!!????у парня должны быть гомосексуальные замашки, чтоб ему это нравилось.

Тати
#52
Вася

Romashka

Вася, я Вас уверяю это тема не для любителей "волосятины" и я вовсе не извращенка. Вполне реальная проблема, которая беспокоит, я уверена, не только меня. В волосах нет ничего противоестетсвенного, но это не очень эстетично. Для себя и для любомого мужчины хочется быть ухоженной и самой лучшей. А на счё вонючей козлиной шерсти, то это Вы зря.

Вот увидите, как эта тема станет рассадником похотливых до волос мужиков.

Только пока тут один мужик тусуется... Это Вы -Вася!

Я
#53

да,да...та же самая проблема...ооочень боюсь секса...делаю фотоэпиляцию...НО ноги..ниже и выше колен колючка....как это на ощюп парням..не знаю...ужас....(((

МИРА
#54

вы бы лучше рассказали как бороться с этой проблемой!

leto
#55

Вот многие пишут,что их мужчина во время секса даже не замечает пеньков,щетины и так далее. А мой замечает всё во время секса((( Ведь не только на ощупь щетинка. И вид не очень..ноги в черных точках(отрастающие волосы)

Закомплексованная(
#56

Эх, девушки, как я вас понимаю! Сама страдаю от этого недуга с 12 лет( Жутко стесняюсь( С парнем встречаюсь уже больше 2х лет, если не успею побриться/эпилироваться, то ни о каком сексе не может быть и речи( Я уже так приловчилась всё сбривать на своем теле (включая лопатки), что мне достаточно 1,5 часа, чтобы стать гладенькой...Но хватает всего-лишь на день( В салон боюсь идти, к врачу тем более. Говорить об этом вообще не могу(( Парню своему как-то писала в смс о своей проблеме, но он не понял, потому что ни разу у меня её не видел, а отращивать для него я не смогу, умру от стыда(

Жить-то не хочется( Пыталась покончить с собой, неудачно..Потом врачи спрашивали, почему я хотела это сделать..А и сказать-то об этом не могу..

И мне даже не слова их важны по поводу моей волосатости, а то, с каким взглядом они на меня посмотрят...Как на прокаженную,с отвращением... Я очень хочу замуж, но не представляю, как я смогу жить и успевать каждый день избавляться от всех волос.

Закомплексованная(
#57

И я вроде понимаю, что это неизбежно... Но не могу! Просто не могу пересилить себя!((

У мамы такой проблемы нет, она меня тоже не понимает. И не говорит со мной об этом, хоть и видит. Наверное, это в отца я такая уродилась... =(

Гость
#58

дуры.носитесь со своими волосами. кому вы такие пластиковые нужны? видимо есть извращенцы еще, охотники до пупсов и этих смешных идиотских полосочек на лобке.

Алексей
#59

Вот так всегда..."когда встречалась с парнями я следила за собой, а когда есть муж...правильно! Зачем! Он же и так не скажет что ему это просто "пиздопротивно" дабы не обидеть любимую, которой как видимо просто поХ на то - приятно ли ЭТО мужу или нет! Обидно дамы...обидно...мужу далеко не пох! И не надо оправдываться такими фразами мол "Он меня и такую любит!"...Прошу прощения, но он вас такую ТЕРПИТ! Задумайтесь...верного мужчину нужно ценить и всячески давать понять, что у него самая сексуальная жена в мире! Вот тогда он будет счастлив, а следовательно и вы! :)

Epic
#60

после 9 месяца житья вместе мой муж, конечно, узнал, насколько я пушистая))) а я узнала, насколько он вонюч после пробежки)))

а первый месяц, конечно, были гладкими и душистыми))))

Гость
#61

жизнь *ерьмо, скорей бы сдохнуть

Лина
#62

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Bosca
#63

Не должен об этом мужчина знать. И чтобы не уклоняться от удовольствий, надо удалить волосы навсегда, вот и все. Я прошла курс из 4 процедур элос эпиляции и за последний год ни разу не нужно было убирать волосы. Всегда все гладенько, кожа не синяя от щетины, нет раздражения, вросших волос.

Для москвичек могу порекомендовать отличного косметолога. Пишите на почту boomtequilaboom@rambler.ru по делюсь фотками с результатами;)

Гость
#65
Гость

3 Любит обезъян тpахать.

КРАСАВА АХАХАХАХ

#65

Мой знает))) Он собственно сам и проспонсировал мне лазерную эпиляцию, делала в клинике Delete в Москве, Марии Сергеевне) Теперь, я не пушистая)))

#66

Мой знает))) Он собственно сам и проспонсировал мне лазерную эпиляцию, делала в клинике Delete в Москве, у Марии Сергеевны) Теперь, я не пушистая)))

Следующая тема