Гость
Статьи
Лосьон для тела
Обсуждение закрыто

Лосьон для тела

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь лосьон для тела, чтобы после него кожа становилась нежной.

Нана
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кодали.лучше не видела.

Anonymous
#2

мне нравится Лореалевский Нутриссим,кажется. Запах такой нежный.И приятно мазаться. Когда кожа совсем иссохлась(лень мне мазаться лосьонами каждый день,хоть и надо), намазываюсь оливковым маслом тонким слоем.
А вот Avon лосьон фу=(

Зараза
#3

Escada Into The Blue...такой клевый лосьон...увлажняет хорошо и запах супер

кудряшка Лю
#4

А мне нравится Нивея Q10. Но думаю, некоторым он может показаться слишком жирным, а для сухой кожи хорошо.

Anonymous
#5

при сухой коже нельзя пользоваться маслом для тела, ничего не увлажните, а еще больше иссушите.

ерина
#6

Масла я вообще не люблю, мне тоже после них помыться хочеться, хотя джонсон и джонсон раньше зимами очень спасал. Главное на еще влажное тело мазать. К сожалению не всегда это возможно. Сейчас пользуюсь гаренье желтеньким, летом пользовалась розовым, очень спасал от сухости кожи, а мужа еще и от солнечных ожогов (не очень сильных). Вот хочу еще красный попробовать для очень сухой кожи. В принципе сохнут у меня только голени, остальное просто для подпитки мажу. Нравиться укрепляющий лосьон эйвон, который 99 рублей стоит. Очень хорошо питает кожу, недорого и надолго хватает =)

Anonymous
#7

14 первый раз такое слышу!удивлена!!!

Anonymous
#8

14 тоже)

Anonymous
#9

Dove , все хорошие, мне оч нравится

кузя
#10

а как часто вы мажете тело целиком? после каждого мытья или нет?

Лис
#11

мне очень нравистя молочко Dove с шелком

Anonymous
#12

CLIVEN

Anonymous
#13

Пользуюсь Нивеа. Дав считаю слишком жирным, Джонсон и Джонсон недостаточно жирными :) Пробовала Каринс (если ничего на напутала) - супер, но стоит очень недешево :)

Anonymous
#14

Каждой коже - свой лосьон. То, что подошло одному, может навредить другому. Я пользуюсь Мери Кей, но знаю несколько людей, у которых на него реальная аллергия. Dove тоже пользовалась - нравилось.

Irena
#15

olivkovim maslom ya pitalas mazatsya, no ne priyatnoe ozuzenie potom ,zelanie pomitsya opyat.

Anonymous
#16

Кларан

Chili
#17

Energrizing lotion by Shiseido

Cолнышко :)
#18

Масло для тела Альдо Вальдини (или как-то так :)) продаётся в Для Души и Душа. Очень хорошо увлажняет и много разных запахов. Оливковое масло тоже отлично увлажняет.

Таня26
#19

тонизирующий лосьон "Мирра- люкс". офигенный эффект.

Рр
#20

Чтобы не было неприятного ощущения после нанесения олив.масла,наносите на влажную кожу совсем немного.

Anonymous
#21

Красный лосьон Гарнье-ничего особенного.

Натали
#22

Была ли у кого-нибудь аллергия на масла для тела?

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы