Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция глубокого бикини

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию глубокого бикини? Есть ли результат? Все волосы убирает лазер?

Наталия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно!!!! Косметологический салон заработал денег с глупых бабцов

Гость
#2

6 лет назад сделала 4 процедуры на лазере Кандела. До сих пор волос нет. Самый большой кайф во время беременности ощутила. Что не нужно корячиться и брить

Гость
#3

Да, два года ходила каждый месяц. Теперь раз в год делаю поддерживающую процедуру - мне хватает. Зато все гладко и не надо водиться с воском и бритвой. Оно того стоило!

Наталия
#4
Гость

6 лет назад сделала 4 процедуры на лазере Кандела. До сих пор волос нет. Самый большой кайф во время беременности ощутила. Что не нужно корячиться и брить

Ого, как это здорово! А какой промежуток был? ( каждый месяц или раз в 2 месяца?)

Наталия
#5
Гость

Да, два года ходила каждый месяц. Теперь раз в год делаю поддерживающую процедуру - мне хватает. Зато все гладко и не надо водиться с воском и бритвой. Оно того стоило!

А какой лазер? Александрит?

Гость
#6
Наталия

А какой лазер? Александрит?

Light Sheer Duet

Наталия
#7
Гость

Light Sheer Duet

Спасибо ❤️

Гость
#8

Прошла полный курс ЛЭ, это лучшее, что есть в бьюти индустрии, при условии, что это реально работающий аппарат и еще мастер играет большую роль. В общем, все идеально, кожа гладенькая. Раз в год поддерживающая процедура.

Наталия
#9
Гость

Прошла полный курс ЛЭ, это лучшее, что есть в бьюти индустрии, при условии, что это реально работающий аппарат и еще мастер играет большую роль. В общем, все идеально, кожа гладенькая. Раз в год поддерживающая процедура.

А сколько процедур сделали?

Гость
#10
Наталия

А сколько процедур сделали?

Сделала 8. Перерыв между первой и второй был 6 недель. Дальше увеличивался +2 недели. То есть между второй и третьей 8, между третьей и четвертой 10 недель, ну и так далее. Делала на Lumenis Light sheer. Моя кожа склонна к врастаниям, но лазер справился идеально.

Наталия
#11
Гость

Сделала 8. Перерыв между первой и второй был 6 недель. Дальше увеличивался +2 недели. То есть между второй и третьей 8, между третьей и четвертой 10 недель, ну и так далее. Делала на Lumenis Light sheer. Моя кожа склонна к врастаниям, но лазер справился идеально.

Отлично! Надо попробовать ❤️

Гость
#12
Наталия

Ого, как это здорово! А какой промежуток был? ( каждый месяц или раз в 2 месяца?)

Мастер сама назначала повторнуй визит исходя из состояния волос. Первые две процедуры сделала с перерывом месяц. Потом волоски ослабевают и рост замедляется (мне так объяснили). Поэтому
можно сделать более длительный перерыв. Полтора или два месяца

Жанна
#13

У меня ожоги были(( Сейчас кремом удаляю, не больно и раза в неделю хватает, чтобы не быть заросшей. Из тех, что реально хорошо работают Veet Minima классный, и по цене, и по эффекту

#14

А мне паломаром ЛЭ делали в клинике Осознанная Молодость. Забыть о бритвах, регулярных (и бесконечных) восковых эпиляциях у косметолога, иметь постоянно гладкую кожу - что может быть лучше!

Мари
#15

Прошла только 4 процедуры, хожу в Осознанную молодость, они на аппарате Palomar Icon работают. Очень довольна. И убирает всё хорошо и персонал - просто профи девчонки.

Гость
#16

Паломар мне предлагали. После первой вспышки я сбежала в ужасе. По ощущениями похоже на то, что кучу иголок в тебя вбивают кувалдой. Не помогал ни гель, не холодная насадка. Может другие зоны терпимо. Но бикини адски больно. Решила переплатить и сделать на другом аппарате в той же клинике. У них разные аппарыты и паломар был самый дешевый. Сначала меня это привлекло, потом я поняла почему 😆

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: