Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция глубокое бикини,волосы не уходят

11 месяцев уже делаю лазерную эпиляцию глубокое бикини. Услуга очень бьет по карману, проблема не решается,то ли слабо делают. Они через месяц опять продолжают снова расти и так много.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы однодном им салоне все делали? Может лазер плохой?

Гость
#2
Гость

Вы однодном им салоне все делали? Может лазер плохой?

Да в одном. Это самая дешевая цена

Гость
#3

А как на воск люди ходят? Также всю жизнь каждый месяц. Я ходила 2 года пока волосы не стали уходить, и все равно раз в полгода надо повторять. Навсегда волосы не уходят никогда.

Люблю обрезанные члены и куни
#4

А в чём проблема, чтобы волосы коротко подстригать? Перед поездкой на море можно сходить на воск или шугаринг.
Вы здоровы и это главное, но вдруг какие проблемы - у Вас же даже сбережений нет (если самая дешёвая лазерная эпиляция явно на устаревшем, а может уже и неисправном оборудовании и то сильно бьёт по кошельку).
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Но ему финансы легко это позволяли и эпиляцию он делал в довольно дорогом месте.
На Вас за это время прилично успели заработать, а Вашу "проблему" никто решать не собирается

Гость
#5
Гость

Да в одном. Это самая дешевая цена

ну раз самая дешевая, то что вы хотели? в таких салонах слабый китайский лазер, от которого никакого эффекта.
мне 4 процедуры александритового хватило (аппарат кандела) чтобы полностью лысой стать. идите в нормальный салон и платите нормальные деньги

Гость
#6
Гость

Да в одном. Это самая дешевая цена

ну раз самая дешевая, то что вы хотели? в таких салонах слабый китайский лазер, от которого никакого эффекта.
мне 4 процедуры александритового хватило (аппарат кандела) чтобы полностью лысой стать. идите в нормальный салон и платите нормальные деньгия делала как раз такой в мед центре... каждые 3 недели хожу уже год и волосы всеравно растут((( ерунда это все

Гость
#7
Люблю обрезанные члены и куни

А в чём проблема, чтобы волосы коротко подстригать? Перед поездкой на море можно сходить на воск или шугаринг.
Вы здоровы и это главное, но вдруг какие проблемы - у Вас же даже сбережений нет (если самая дешёвая лазерная эпиляция явно на устаревшем, а может уже и неисправном оборудовании и то сильно бьёт по кошельку).
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Но ему финансы легко это позволяли и эпиляцию он делал в довольно дорогом месте.
На Вас за это время прилично успели заработать, а Вашу "проблему" никто решать не собирается

Правильно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: