Гость
Статьи
Тренд на губы ушёл, …

Тренд на губы ушёл, интересуют истории тех, кто остался с губами

Кто увеличивал губы и потом пожалел об этом?

Почему пожалели? Часто вижу отзывы, что при первых увеличениях появляется ассиметрия и в погоне за исправлениями женщины накачивали губы до состояния из колхозной моды нулевых. Потом раскалывают это всё гиалуронидазой, от которой губы становятся "тряпичными". Но так как теперь большие губищи стали анти-трендом, как этот вопрос решают те, кто был в тренде, когда это было модно?

Интересуют истории тех, кто пожалел об увеличении губ.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

губы разве увеличивали для тренда? что за бред 🤦🏼‍♀️ в первую очередь для того что бы убрать комплексы и сделать их больше

#2

Какая тупость все написанное.И про ассиметрию,и про тряпочность губ после гиалуронидазы.А кто создает тренды?Не те случайно,у кого нет денег на нормального косметолога?Оставьте вы женщин с губами в покое.Все чаще вижу красивые техники и сексуально пухлые губы,а не колбаски неадекватного размера.
Вот мужчины больше всех кричат о неесественности,а внимание на улице на естественных всех что-то не очень обращают...А вот на тех,кто с губами,ресницами и при укладке-еще как.

Гость
#3
царица

губы разве увеличивали для тренда? что за бред 🤦🏼‍♀️ в первую очередь для того что бы убрать комплексы и сделать их больше

А сейчас тонкогубые считают что их должны восхвалять)))

Автор
#4
FoxX

Какая тупость все написанное.И про ассиметрию,и про тряпочность губ после гиалуронидазы.А кто создает тренды?Не те случайно,у кого нет денег на нормального косметолога?Оставьте вы женщин с губами в покое.Все чаще вижу красивые техники и сексуально пухлые губы,а не колбаски неадекватного размера.
Вот мужчины больше всех кричат о неесественности,а внимание на улице на естественных всех что-то не очень обращают...А вот на тех,кто с губами,ресницами и при укладке-еще как.

Ну вы не путайте незаметно сделанные и ж/о/п/у орангутанга на лице)))
У меня у самой аккуратно подколоты, вот думаю, как доколоть так, чтобы аккуратно и осталось, а не стать посмешищем из 2006-го😬

#5
Автор

Ну вы не путайте незаметно сделанные и ж/о/п/у орангутанга на лице)))
У меня у самой аккуратно подколоты, вот думаю, как доколоть так, чтобы аккуратно и осталось, а не стать посмешищем из 2006-го😬

Много видите посмешищ на улице?Я-нет.Раньше были,потом все сдули все и сделали красиво.У меня только одна знакомая с жопой на лице.Но там и скулы пересандалены и много чего еще.Уже на фрика в свои 36 похожа.Проблема в голове.

Гость
#6

Мода она такая.. сегодня есть, а завтра уже нет.

Гость
#7
царица

губы разве увеличивали для тренда? что за бред 🤦🏼‍♀️ в первую очередь для того что бы убрать комплексы и сделать их больше

А какие комплексы по губам??

Гость
#8
FoxX

Какая тупость все написанное.И про ассиметрию,и про тряпочность губ после гиалуронидазы.А кто создает тренды?Не те случайно,у кого нет денег на нормального косметолога?Оставьте вы женщин с губами в покое.Все чаще вижу красивые техники и сексуально пухлые губы,а не колбаски неадекватного размера.
Вот мужчины больше всех кричат о неесественности,а внимание на улице на естественных всех что-то не очень обращают...А вот на тех,кто с губами,ресницами и при укладке-еще как.

Конечно обращают на пухлогубых. Уродство всегда цепляет. А женятся на деревенских почему то, без губ, без косметики.. Ну, нормальные мужики конечно, не те, кому "мебель" нужна перед пацанами похвалиться.

Баб Ванга
#9

Я не пожалела, но я вареники и не делала, у тех кто не делал вареники все давно рассосалось вместе с трендом.
Остальные лонгидазой уберут при желании. Мне пухлые нрав, я периодически, раз в три года подкалываю чуток.
Не вижу проблемы.

Гость
#10

да нет таких кто пожалел. Косметология с тех времён продвинулась ещё как и сейчас уже делают красиво, а не пельменями. Сама колю лет 8, никто не в курсе, что не свои (если не говорю, конечно). Всё что вы описали - чушь)

Баб Ванга
#11
Гость

Конечно обращают на пухлогубых. Уродство всегда цепляет. А женятся на деревенских почему то, без губ, без косметики.. Ну, нормальные мужики конечно, не те, кому "мебель" нужна перед пацанами похвалиться.

Деревенские чаще всего с ресницами, с губами, с волосами грубо приклеенными и ногти в стразиках.
Приходите на сельскую дискотеку, там красивых может пара подростков. Остальные бабищи-ужас, гремлины.
Я точна знаю, у меня дача в деревне большой, там клуб есть, где они концентрируются

#12
Гость

Конечно обращают на пухлогубых. Уродство всегда цепляет. А женятся на деревенских почему то, без губ, без косметики.. Ну, нормальные мужики конечно, не те, кому "мебель" нужна перед пацанами похвалиться.

Очередной стереотип.Успокаивайте себя дальше

#13
Баб Ванга

Деревенские чаще всего с ресницами, с губами, с волосами грубо приклеенными и ногти в стразиках.
Приходите на сельскую дискотеку, там красивых может пара подростков. Остальные бабищи-ужас, гремлины.
Я точна знаю, у меня дача в деревне большой, там клуб есть, где они концентрируются

Точно-точно=).Так и есть.

Гость
#14
Баб Ванга

Деревенские чаще всего с ресницами, с губами, с волосами грубо приклеенными и ногти в стразиках.
Приходите на сельскую дискотеку, там красивых может пара подростков. Остальные бабищи-ужас, гремлины.
Я точна знаю, у меня дача в деревне большой, там клуб есть, где они концентрируются

Ага, губы обычно идут в комплекте с ресницами, ногтями и пр.

Гость
#15
FoxX

Какая тупость все написанное.И про ассиметрию,и про тряпочность губ после гиалуронидазы.А кто создает тренды?Не те случайно,у кого нет денег на нормального косметолога?Оставьте вы женщин с губами в покое.Все чаще вижу красивые техники и сексуально пухлые губы,а не колбаски неадекватного размера.
Вот мужчины больше всех кричат о неесественности,а внимание на улице на естественных всех что-то не очень обращают...А вот на тех,кто с губами,ресницами и при укладке-еще как.

А вы уверены что мужчины обращают внимание на все это с положительной стороны?а не по принципу смотри слон на яйцах покатился ....меня умиляют такие заверения,на меня все бошки посварачивали,так и хочется сказать,дура член себе пришей на лоб на тебя тоде смотреть будут..

Гость
#16

Губы точно так же делают, просто деликатно, типа свое все такое красивое

#17
Гость

А вы уверены что мужчины обращают внимание на все это с положительной стороны?а не по принципу смотри слон на яйцах покатился ....меня умиляют такие заверения,на меня все бошки посварачивали,так и хочется сказать,дура член себе пришей на лоб на тебя тоде смотреть будут..

Точно нет.У всех же есть зеркало дома.На сегодня более чем понятно,что гротеск 00-х неактуален.Люди делают все то же,но гораздо адекватнее визуально.И очень много симпатичных дам вокруг.Ухоженных,с красивым маникюром,да и даже с ресницами,которые не выглядят монолитом до бровей,политым клеем.

Гость
#18
FoxX

Много видите посмешищ на улице?Я-нет.Раньше были,потом все сдули все и сделали красиво.У меня только одна знакомая с жопой на лице.Но там и скулы пересандалены и много чего еще.Уже на фрика в свои 36 похожа.Проблема в голове.

Много. А в телевизоре вообще все, особенно на музтв и прочих Ю например.

Гость
#19
FoxX

Много видите посмешищ на улице?Я-нет.Раньше были,потом все сдули все и сделали красиво.У меня только одна знакомая с жопой на лице.Но там и скулы пересандалены и много чего еще.Уже на фрика в свои 36 похожа.Проблема в голове.

Подкол - в принципе посмешище.

Автор
#20
Гость

А вы уверены что мужчины обращают внимание на все это с положительной стороны?а не по принципу смотри слон на яйцах покатился ....меня умиляют такие заверения,на меня все бошки посварачивали,так и хочется сказать,дура член себе пришей на лоб на тебя тоде смотреть будут..

Вот да, я от разных мужчин видела только одну реакцию на таких - ржач.

Автор
#21
Автор

Вот да, я от разных мужчин видела только одну реакцию на таких - ржач.

50 %- ржач
50% - недоумение

Мне кажется, тако

Гость
#22
Баб Ванга

Деревенские чаще всего с ресницами, с губами, с волосами грубо приклеенными и ногти в стразиках.
Приходите на сельскую дискотеку, там красивых может пара подростков. Остальные бабищи-ужас, гремлины.
Я точна знаю, у меня дача в деревне большой, там клуб есть, где они концентрируются

Мы про разных деревенских говорим походу. Я про тех, кто косметику и ногти двухметровые как у ленивца в глаза не видел

Автор
#23
Автор

50 %- ржач
50% - недоумение

Мне кажется, тако

Мне кажется, такой типаж любят мужики низкого уровня

Гость
#24
Баб Ванга

Деревенские чаще всего с ресницами, с губами, с волосами грубо приклеенными и ногти в стразиках.
Приходите на сельскую дискотеку, там красивых может пара подростков. Остальные бабищи-ужас, гремлины.
Я точна знаю, у меня дача в деревне большой, там клуб есть, где они концентрируются

На дискачах конечно тот ещё контингент.

Автор
#25
Гость

Губы точно так же делают, просто деликатно, типа свое все такое красивое

В теме про таких речи нет. Я про тех, у кого получился перебор

#26
Гость

Много. А в телевизоре вообще все, особенно на музтв и прочих Ю например.

Я не смотрю телевизор.

#27
Автор

Вот да, я от разных мужчин видела только одну реакцию на таких - ржач.

Ну вы же сама говорите,что подкалывали.Над вами ржали?

Гость
#28
Гость

Конечно обращают на пухлогубых. Уродство всегда цепляет. А женятся на деревенских почему то, без губ, без косметики.. Ну, нормальные мужики конечно, не те, кому "мебель" нужна перед пацанами похвалиться.

Как раз деревенские и колют все губы и ресницы наращивают.

Гость
#29
FoxX

Точно нет.У всех же есть зеркало дома.На сегодня более чем понятно,что гротеск 00-х неактуален.Люди делают все то же,но гораздо адекватнее визуально.И очень много симпатичных дам вокруг.Ухоженных,с красивым маникюром,да и даже с ресницами,которые не выглядят монолитом до бровей,политым клеем.

Зеркала есть у всех, но почему то реально многие девушки себя изуродовали чернющими бровищами и толстыми губищами. И все видят, что они себя изуродовали,а они не видят! И главное не скажешь в глаза, человеку ведь неприятно будет.

Гость
#30
FoxX

Я не смотрю телевизор.

И на улицу не ходишь мы поняли. Видишь знакомых аккуратненьких подружет исключительно в отфотошопленной инсте.

Гость
#31
Гость

Как раз деревенские и колют все губы и ресницы наращивают.

Это колхозницы - это другой контингент, обитательницы сельских дискачей, не путай.

Гость
#32
Гость

Конечно обращают на пухлогубых. Уродство всегда цепляет. А женятся на деревенских почему то, без губ, без косметики.. Ну, нормальные мужики конечно, не те, кому "мебель" нужна перед пацанами похвалиться.

А тонкие губы это не уродство по такой "логике"??? Всё, что не классика.

Гость
#33
Гость

А тонкие губы это не уродство по такой "логике"??? Всё, что не классика.

А тонкие губы это что вообще?

Автор
#34
FoxX

Ну вы же сама говорите,что подкалывали.Над вами ржали?

Надо мной нет, многие даже не замечали ,что я сделала, так как свои были тонкие. но ржали над теми, где явно вареники уже. При том, вроде самой обладательнице нравятся они и кажется даже мало

Автор
#35
Гость

Как раз деревенские и колют все губы и ресницы наращивают.

Ну в Москве ресницы и губы тоже были в тренде в 2018-2021 годы

Автор
#36
Гость

Зеркала есть у всех, но почему то реально многие девушки себя изуродовали чернющими бровищами и толстыми губищами. И все видят, что они себя изуродовали,а они не видят! И главное не скажешь в глаза, человеку ведь неприятно будет.

Вот наконец-то кто-то написал верно.

Гость
#37
Гость

А вы уверены что мужчины обращают внимание на все это с положительной стороны?а не по принципу смотри слон на яйцах покатился ....меня умиляют такие заверения,на меня все бошки посварачивали,так и хочется сказать,дура член себе пришей на лоб на тебя тоде смотреть будут..

Такие губы чётко ассоциируются с ******. Ессно обращают. При этом все знакомые говорят им не нравится, но у всех девушки с довольно внушительными губами и ресницами.

Гость
#38

Меня опять зря обвиняли. Я губы никогда не делала. Зато сделала хромированные брови. Блестят как металл, оч круто, советую.

#39
Гость

И на улицу не ходишь мы поняли. Видишь знакомых аккуратненьких подружет исключительно в отфотошопленной инсте.

Хожу.Мне,в целом,нет дела до чужой внешности.Обращаю внимание на красивых и высоких.

#40
Гость

Такие губы чётко ассоциируются с м/и/н/е/т/о/м. Ессно обращают. При этом все знакомые говорят им не нравится, но у всех девушки с довольно внушительными губами и ресницами.

вот и я про это.А они говорят уродство и над такими ржут мужчины.

#41
Автор

Надо мной нет, многие даже не замечали ,что я сделала, так как свои были тонкие. но ржали над теми, где явно вареники уже. При том, вроде самой обладательнице нравятся они и кажется даже мало

А как прочувствовать эту грань?Как вы понимаете,что это у вас "немножко" и вы еще не превратились в ту самую надутую фрикессу?

Гость
#42
FoxX

Хожу.Мне,в целом,нет дела до чужой внешности.Обращаю внимание на красивых и высоких.

Мечтаешь о большой палке дяди Стёпы??

Гость
#43
FoxX

вот и я про это.А они говорят уродство и над такими ржут мужчины.

Так это и есть уродство.

Автор
#44
FoxX

А как прочувствовать эту грань?Как вы понимаете,что это у вас "немножко" и вы еще не превратились в ту самую надутую фрикессу?

У меня пока что нет пельменей. Вот сижу в раздумьях, подкалывать ли. Но боюсь переборщить и стать посмешищем(

#45
Гость

Мечтаешь о большой палке дяди Стёпы??

Фу,хамка

#46
Гость

А какие комплексы по губам??

ну есть же девочки которым не нравятся свои губы, значит легче их сделать, чем каждый раз выходить карандашом за контур

#47
Баб Ванга

Я не пожалела, но я вареники и не делала, у тех кто не делал вареники все давно рассосалось вместе с трендом.
Остальные лонгидазой уберут при желании. Мне пухлые нрав, я периодически, раз в три года подкалываю чуток.
Не вижу проблемы.

губы не рассасываются, все это мигрирует со временем в лицо

Гость
#48
царица

губы не рассасываются, все это мигрирует со временем в лицо

а ремувер для вас какая-то шутка?))

#49
Гость

а ремувер для вас какая-то шутка?))

есть разные виды филлеров, те которые навсегда, а потом их удаляют, и те, которые «якобы» рассасываются со временем. вот я сейчас говорю за вторые

Гость
#50
Автор

У меня пока что нет пельменей. Вот сижу в раздумьях, подкалывать ли. Но боюсь переборщить и стать посмешищем(

Уже посмешище если думаешь об этом.