Гость
Статьи
бикини-дизайн:)

бикини-дизайн:)

Хочу поделиться:))) Раньше очень скептически относилась к этой процедуре, уговорила попробовать сестра, которая делает бикини-дизайн регулярно! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать, а уж в каком восторге был муж...Вобщем очень рекомендую попробовать. Я делала у Лены из мастер-салона (Питер), очень приятный мастер. Я немного смущалась, но как-то она сразу задала правильный настрой на работу. Было немного неприятно, все-таки частичная депиляция, но в общем и целом, все ок. Еще понравилось, что она с особой тщательностью дизенфицирует все инструменты.

Liss
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса
#1

О я тоже из Питера, а что за салон, где находится? Я очень хочу попробовать.

#2

Адрес салона в студию!!!!

Ничего не знаю
#3

Девочки, а как это хоть выглядит? где удаляют?

Автор-аноним
#4

а если всё сбриваешь, или если волосы там светлые. . думаю ничё видно не будет::)) ну этой красоты:))

Анастасия
#5

если воосы светлые, то можно покрасить

ликос
#6

НУ А КАКой дизайн то вы сделали??

Бестолковая
#7

В одноклассниках есть группа, в которую приглашают девушек и предлагают разовую работу. Как говорят, девушкам сделают бикини-дизайн - рисунок или стрижку - сфотографируют для каталога салонов. Работа на 2-3 часа, 2 дня, платят 850 $.

Как думаете, стоит? Страшновато, но так заманчиво... на снимках будет только зона бикини, лица нет. Типа мастера и фотографы - девушки - интим исключен.

сударыня
#8

скиньте ссылку эой группы, плиз

Бестолковая
#9

К сожалению не смогу((( Дабы близкие этого у меня на странице не увидели, я покинула группу(((

Гость
#10

А я на дому делаю эпиляцию уже года четыре, бикини тоже.. И дизайн делала, там трафареты такие накладываются, подкрашивала иногда. У меня хороший свой мастер, выполнит любой каприз. Последнее время уже дизайн не делаю, только глубокую эпиляцию, оставляю тоненькую полосочку и подкрашиваю периодически (кстати красят краской той же, которой ресницы и брови красят). Крашу потому что уже седина там проступает, мне сорок пять лет.

Римма
#12

Красота

#13

Я раньше просто брила, а теперь сама себе делаю дизайн в области бикини. Немного непривычно по началу было и неудобно, а потом, ничего, приспособилась)) Стесняюсь мастеров. все -таки интимное место)) Муж в восторге от причесочек)) купила себе триммер, трафареты, блестки и клей для тела. Вообще супер! Девчонки, если кому интересно, можете посмотреть вот тут www.epilmag.ru тут много чего интересного.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема