Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Кто-нибудь знает если в гель от растяжек добавить мумие то не потеряет ли этот гель своих свойств? Знаю что в обычный крем для тела можно добавлять. Мумие сокращает растяжки.

Леля
17 ответов
Последний — Перейти
Белокурая Бестия
#1

Ну конечно, крем своих свойств не потеряет.Но и растяжки никуда не денутся, если честно...

го
#2

Да уж :) было бы что терять... (были бы свойства)

яна
#3

вычитала в журнале, тоже хочу попробывать, попробуй и ты

clarins paris

stretch mark control

#4

для того, чтобы избежать применение крайних мер: хмимческого пилинга или лазерной шлифовки, крайне важна профилактика от растяжек. коже необходимо делать упругой за счет не только кремов с витаминаеми Е, А. но и изнутри. я важно употреблять продукты способстующие улучшению упругости кожи, например капуста, цитрусовые, инжир, черная смородина. пить различные сборы трав, фиточаи. мне особенно нравится натурпродуктовский Вито Плант. у них есть целая серия для кожи. (

http://www.natur-produkt.ru/news/news/76/)

Римма
#5

Красота

Марго
#6

Хороший крем от растяжек Эласти-кю. Но поможет как профилактика или если растяжки еще не побелели, при белых только лазер

Вита
#8

Как растяжки убрать? Крема не помогают, сыворотки тоже! Я в отчаянии… знающие, подскажите, пожалуйста!

Фоня
#9

Мне аппаратными методами убрали растяжки. После родов они у меня появились, комплексовала жутко. Крема тоже не помогали. Всё это пустая трата денег. Почитайте журнал «beauty expertiza», там написано про разные методы аппаратные, чтобы растяжки удалить. И идите к косметологу.

Катя
#10

Что за процедуру вам делали? Как быстро результат и куда обратиться?

Фоня
#11

Мне делали нидл лифт. За 5 процедур полностью кожа выровнялась, стала гладкая, никаких намёков, что у меня были растяжки. Обратитесь в клинику «релайф», я там делала. Специалиста уже не подскажу – не помню.

Катя
#12

Благодарю!

Гость
#13

Скажите, а кто-нибудь убирал растяжки? У меня после беременности появились такие на боках и бедрах, но я что-то не слышала как и чем их убирают. Кремами, мазями?

Гость
#14
Гость

Скажите, а кто-нибудь убирал растяжки? У меня после беременности появились такие на боках и бедрах, но я что-то не слышала как и чем их убирают. Кремами, мазями?

Я мазалась кремом, вроде не дешевым, но эффекта так и не заметила. Забила

Гость
#15
Гость

Я мазалась кремом, вроде не дешевым, но эффекта так и не заметила. Забила

Вот та жа история, так же попробовала несколько кремов, когда поняла, что ждать у моря погоды не вариант – пошла к косметологу. Тот мне порекомендовал подкожные инъекции гелем коллост. По её слома он регенерирует кожу естественным путем и та восстанавливается под воздействием коллагена, который входит в состав. Мне понадобилось 5-6 процедур

Гость
#16
Гость

Вот та жа история, так же попробовала несколько кремов, когда поняла, что ждать у моря погоды не вариант – пошла к косметологу. Тот мне порекомендовал подкожные инъекции гелем коллост. По её слома он регенерирует кожу естественным путем и та восстанавливается под воздействием коллагена, который входит в состав. Мне понадобилось 5-6 процедур

О, спасибо. Нужно будет спросить у своего косметолога о коллосте

Жанна
#17

Мумиё - раскрученная пустышка, увы. Скрабте, увлажняйте и верьте в себя🙃 у меня скраб Нэппиклаб, но я не только растяжки им тру, запах нереальный у него)