Гость
Статьи
Удаление рубцов

Удаление рубцов

Непутевая гинекологша, к которой я ходила 2 года назад, уговорила меня лечиться пиявками, ну а их нужно ставить на определенные точки в зависимости от болезни. Так вот у меня эти точки как на зло оказались на животе, с таким видом лечения я столкнулась в первый раз, поэтому не знала, что после этого остаются хоть и маленькие, но некрасивые рубцы, выглядящие как бородавки. Так вот таких у меня 6 штук на животе, стесняюсь раздеваться, некрасиво ужасно(( Вроде бы в косметических салонах есть такая процедура удаления рубцов. Я хотела бы спросить, кто делал, правда убрались рубцы? И сколько это стоит? Зависит ли цена от величины рубца?

ЮЛИЯ
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что... во всем остальном вы идеальны???? Ни капли изъяна??????? Может сначала помазать контрактубексом...

жаворонок
#2

тут вчера мне говорили, бадягой хорошо рубцы убирать

Римма
#3

Красота

Катя
#4

А я шрам на руке бадягой помазала...И..на следующий день около шрама появились какие то прыщики(((а шрам незаметнее не стал(((

#5

Попробуйте контрактубекс, он от шрамов и рубцов отлично помогает, особенно если они достаточно свежие. Мазать нужно 3 раза в неделю, предварительно можно немного распаривать кожу. Результат будет через 3-4 месяца регулярного использования=))

Медведица
#6

А я и тем, и тем пользовалась))) Недавно ТАК ошпарила ногу кипятком, что стала просто ВСЕ возможные средства использовать, в числе прочих бадяга и контрактубекс. Хочу сказать, что одно другое совсем не исключает и вполне можно совмещать несколько средств, от этого только эффект больше=)))))

Гость
#7

Всем привет! После аллергии остался рубец на руке, который сильно выдеяется на светлой коже. Как можно его удалить?

Гость
#7
Гость

Всем привет! После аллергии остался рубец на руке, который сильно выдеяется на светлой коже. Как можно его удалить?

Есть ведь мази всякие. Попробуйте ими.

Гость
#7

От мазей толку никакого нет. Знаю по собственному опыту. Мне помог Коллост, который посоветовал мне косметолог. Рубцы исчезали на глазах. Так что, если не хотите ждать чуда от мазей, то настооятельно рекомендую.

Гость
#8
Гость

От мазей толку никакого нет. Знаю по собственному опыту. Мне помог Коллост, который посоветовал мне косметолог. Рубцы исчезали на глазах. Так что, если не хотите ждать чуда от мазей, то настооятельно рекомендую.

Спасибо за наводку! Почитала в инете о нём, много положительных отзывов. Проконсультируюсь с косметологом)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема