Гость
Статьи
Удаление рубцов

Удаление рубцов

Подскажите клинику, где можно удалить келоидные рубцы. хочется в хорошую попасть.

hetta
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Хожу в Бьюти Парк (Куркино) к доктору Спокойному Александру Леонидовичу - отличный врач. Ну, это если вы хотите лазером убирать. :)

Гость
#2

а лазером делала один раз, болячки и пигментацию проходили около полугода... кто-нибудь пробовал фракселем?

Гость
#3

Посоветуйте такую же клинику в Украине, пожалуйста

Гость
#4

Я удалила у меня через месяц вырос в 3 раза больше ;(

Саша
#5

Удалить рубцы нельзя, рубец есть рубец, но можно добиться отличного косметического эффекта, пропадет выпуклость, кожа будет гладкой :) Года 2 назад удаляла рубец после аппендицита, результатом довольна, рубчик стал гладенький, почти не заметный. Удаляла в клинике Лин Лайн, по ценам не помню.. у них вроде сайт есть , гляньте в инете. Правда на счет келоидных рубцов тоже слышала , что есть риск что снова вырастет. Советую обратиться в клинику за консультацией, и решить какой метод вам больше подойдет.

Оксана
#6

Мне делали на Фотоне. Да, до конца не уберет, но точно сделает менее заметным. Полностью рубцы убрать, увы, нельзя

Таня
#7

брату после аварии удаляли рубцы мезотерапией, за семь раз только вывели! один, вывлеся уже за три раза! а еще врач предлагал лазером, там говорит еще лучше эффект, но брат сначала решил укольчиками попробовать

Ирина Одновал
#8

я удаляла на лице лазером, всё сошло за два раза! ну у меня небольшой рубец был, и не выпуклый, тоже в линлайне

куля
#9

у меня осложнения после ветрянки были,рубцы остались на лбу и щеке.пару штук,но достаточно заметных,удалила их наноперфорацией у своего врача в клинике(хожу на эпиляцию к ним),отличный результат,все замечают,что их практически и не заметно даже без косметики

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: