Гость
Статьи
Кто пробовал Лидокаин …

Кто пробовал Лидокаин в качестве обезболивающего при восковой эпиляции?

Как он, помогает? Хочу попробовать...

Cocette
17 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

никак.не стоит тратить деньги. по крайней мере для такой цели как эпиляция. либо колите его себе под кожу, правда дозы наверное нужны лошадиные:))) в конце концов наберите в поиске "лидокаин" и почитайте для чего его используют и как. я терплю,т.к. красота требует жертв, а это одна из наименьших:) но моя подруга использует заморозку для спортсменов-ее тоже можно найти по поиску.

гость
#2

где-то на этом форуме читала, что лидокаин нужно наносить на кожу за 2 часа до эпиляции и обертывать полиэтиленом (чтобы не испарялся быстро), ему нужно 2 часа, чтобы "заморозить" кожу

Himani
#3

Если колоть, до дозы как раз нужны микроскопические, но колоть больно да и глупо, а спрей хорошо замораживает раневую поверхность, а кожу здоровую не очень берет. Но берет. Единственное что, восковую эпиляцию на чистой коже можно делать, а тут спрей будет нанесен. Знакомая делает со спреем на свой страх и риск, пока все нормально)

гость
#4

2 права, я так всегда делаю

Гость
#5

Присоединяюсь к 4

Гость
#6

Все проще...крем эмла 5% наносите на кожу, втираете, закрываете пищевой пленкой- с целью чтобы крем остался на теле, а не на белье ...все это мин за 40...максимум за 1 час...эфект потрясный...можно газеты читать когда делают глубокое бикини)))))))

ттт
#7

Гость, у Эмлы много побочек.да и вредная она.а уж тем более под пленку.

sss47
#8

а кто-нибудь знает как часто можно использовать лидокаин спрей не в ущерб здоровью??? можно ли его использовать раз в неделю или хотябы раз в 2 недели??

Кат
#9

Мне лидокаин очень хорошо помогает при интимной эпиляции!

Ы*
#10

Люди кто подскажет??при пирсинге языка норм действует??

Гость
#11

сегодня делала обезбаливание уколами ледокаина. Делала сама!!! Сначала руки тряслись, но после того, как ввела иголку под кожу и при этом даже микро-боли не почувствовала (шприц брала инсулиновый) осмелела. Вобщем так: вводить нужно всю иглу полностью под кожу под углом (я старалась колоть прям паралельно коже) и не глубоко. между каждым проколом 1 см. Не больно совсем ни капельки (и это с моим то низким болевым порогом). Теперь про еффект. Вобщем были участки, где совсем эпилятора не чувствовала, но было попадались и плохо замороженные. Надеюсь, в след.раз получится лучше.

Самое главное!!! Лидокаин нельзя использовать людям с аллергией на него. У меня, слава Богу нет ))

ЗЫ: на всю пиписку хватило 1 ампулы

Гость
#12

выдираю пинцетом, уже привыкла)

Моретти
#13
Ы*

Люди кто подскажет??при пирсинге языка норм действует??

пирсинг языка (как таковой прокол) абсолютно безболезнен. Язык прокалывают как правило в нечувствительной зоне, поэтому при проколе лидокаин ни к чему. Если болит уже при заживлении, то лучше потерпеть, это не так страшно. А вот на уши, хорошо действует. Не знаю про какие там 2 часа шла речь, но я смазывала мочки ушей когда их прокалывала и было не больно (минут 10 ждала и все)

нелли
#14

10. Ы*

Люди кто подскажет??при пирсинге языка норм действует?? делала пирсинг подруга кроме ледокаина не до чего больше не додумались ... причем не укол так как после укола в язык мне б уже не какого пирсинга не захотелось бы просто на ватные диски выливали ампулы 1 упаковку и прикладывали. больно не было вообще тока очень страшно))))))))))) ну ничего уже 3 года с пирсингом

#15

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#16

Я пробовала. При обезболивании лидокаином, нужно ждать примерно 2-3 часа. Чтобы полностью обезболить. Но, после эпиляции совсем чуть-чуть ощущается жжение. Потому что, лидокаин, он охлаждает кожу.

Гость
#17
ттт

никак.не стоит тратить деньги. по крайней мере для такой цели как эпиляция. либо колите его себе под кожу, правда дозы наверное нужны лошадиные:))) в конце концов наберите в поиске "лидокаин" и почитайте для чего его используют и как. я терплю,т.к. красота требует жертв, а это одна из наименьших:) но моя подруга использует заморозку для спортсменов-ее тоже можно найти по поиску.

Мне лидокаин в серее помогал даже для татуировки(под плёнку заматывала за 30 мин.до сеанса),так что это очень индивидуально.