Гость
Статьи
Помогите, рубцы

Помогите, рубцы

Девочки посоветуйте пожалуйста какое нибудь хорошее средство от рубцов и шрамов

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлифовка

Гость
#2

контрактубекс

Н.
#3

косметолог

Гость
#4

Пилинги

Dior
#5

Контрактубекс-фигня,косметолог уже не поможет.

Пилинг глубокий ,а лучше-лазерная шлифовка.Шрамики и дырочки"мазьками"всякими не уберутся.

Серый Волк
#6

Убедитесь сначала, что их стоит убирать. И ответьте на вопрос для для чего. Может проблема даже в в её нынешнем виде яйца выеденного не стоит.

Гость
#7

Автор, попробуйте вот это средство, читала очень хорошие отзывы в журнале.

Графитес-Хеель - 1,1 мл амп. ╧ 100

Показания к применению: уход и коррекция следующих косметических недостатков: келоидные рубцы, микротрещины кожи, облысение, ониходистрофии различной этиологии, а также для ухода и коррекции волос и ногтей с нарушенной структурой.

Активными компонентами этой сыворотки являются природные минеральные вещества графит и кальция карбонат по Ганеману (средний слой устричных раковин).

Способ применения: Курс - не менее 30 аппликаций. Возможны следующие способы нанесения сывороток: после глубокого очищения (абразивный или химический пилинг):

1. Пипеткой или спреем - дозатором нанести по 1 дозе на проблемную зону, затем массажными движениями "стоккатто" распределить препарат по коже проблемной зоны, способствуя лучшему проникновению препарата.

2. Может использоваться в аппаратной косметологии по традиционной схеме. Утром или вечером, 1-2 раза в неделю в течение 4-5 недель. При необходимости курс повторить.

Вот тут продается: http://www.arnebia-market.ru/

Маша Одесса
#8

7.А химический или абразивный пилинг можно делать в домашних условиях?

Гость7
#9

Маша, девочки, я не знаю, просто на днях увидела эти средства - совершенно случайно, безотносительно проблемы, а тут вдруг тему увидела про шрамы и написала! Удачи в красоте!

Маша, я думаю, что пилинг содой, смешанной с молотым геркулесом, вполне сойдет за абразивный. Но наверно все зависит от величины проблемы и запущенности процесса.

ВИА
#10

Если рубцы старые, ничего не поможет. Даже шлифовка.

#11

Девочки, а вы случайно не знаете, где можно купить аппарат для прессотерапии.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: