Гость
Статьи
Помогает ли Скинорен …

Помогает ли Скинорен гель от втянутых рубцов

Кто пробовал использовать Скинорен гель от втянутых рубцов? Помогает?

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
типа, первый день весны)
#2

неа, не помогает.

помню, еще лет 7 назад, когда училась в школе, купила этот крем дорогой( сыкономив на завтраках) от прыщиков.

ничерта он не помог, только на верет выкинула 500(600) руб(

Соня
#3

Присоединяюсь к выше сказанному. Тоже мазалась около 2-х месяцев - кожу жутко щипало и стягивало, эффекта не было. Валяется теперь где-то...

Вероника
#4

Мне его рекомендовали, как крем, снимающий верхний слой кожи. Соответственно, кожа со временем должна выравниваться и сглаживаться...

Наталья
#5

гадость жуткая еще и за такие деньги!только кожу высушивает до состояния папиросной бумаги!(

Вероника
#6

Пользуюсь неделю. Стала замечать, что на висках и под глазами кожа очень сухая, хотя под глазами не мажу совсем. Сеточка морщинок наметилась... :( Вот и думаю, бросить пользоваться или подождать, возможно сухость кожи носит временный характер, потом всё пройдет. Наталья, у Вас кожа восстановилась?

Olga
#7

Ничего не помогает, может у меня прыщи не те. В общем стало еще хуже, были только иногда, а теперь после геля все лицо усыпало маленькими жировичками и красными пятнышками.

Хотела как лучше, а вышло еще хуже.

ксюня
#8

вот вы все *** скинорен офигенная вещь лично мне помогает кожа становится классной немного подсушивает но я уже привыкла пользуюсь дополнительно увлажнялкой просто только он мне помог

Lady
#9

Скинорен-отличное средство для отбеливания кожи, избавления от прыщиков и застойных пятен. Но шрамы он точно не уберет!!!

Совет для тех у кого сильно кожу сушит, пользуйтесь мазью РАДЕВИТ и не будет никаких проблем. Проверено на себе!!!!!!!!

БОМБА
#10

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО УХУДШИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ КОЖИ ПОЯВИЛИСЬ МЕЛКИЕ ПРЫЩИ И ПЯТНА

Ника
#11

Де-пантенол очень помогает!!!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: