Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж/обертывания

Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, в Москве салон (желательно в пределах 3 кольца), где можно за вменяемые деньги сделать комплекс процедур для устранения небольшого целлюлита. Может, кто-то делал? Поделитесь опытом и впечатлениями! :)

Кузя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю дома, эффект потрясающий. Берете черную глину(в апетеках есть), разводите водой и обмазываетесь, потом в пленку на минут 40. После нескольких процедур попа такая подтянутая, что не передать! Стоит глина копейки и считается самым сильным антицеллюлитным средством.

Кузя
#2

1. Спасибо за совет! А с пленкой лежать нужно? В тепле? Или не имеет значения?

Гость
#3

Принимаете душ, чтобы в кожу лучше глина проникала, вытираетесь соответственно, наносите глину, оборатичиваетесь пленкой, одеваете треники какие-нидудь, то есть немного утепляетесь. Потом, минут через 40 в душ, смываете и наносите какой-нибудь крем для коррекции. Любой, хоть самый дешевый!

Гость
#4

Можно лежать, можно ходить, я иногда хожу, а иногда лежу в одеяле, эффект один и тот-же. Но зад у меня нереально подтянутый стал:)) Наберите в гугле про черную глину, почитайте.

Гость
#5

Просто мне этого хватает, я не буду деньги на салон тратить, тем более, салонные процедуры тоже не вечные.

AqvaMarin
#6

есть оч хороший сайт - апельсинка ру , там оч много полезных советов и рекомендаций избавления от целлюлита. (для не ленивых)))) я лентяйка=)

Гость
#7

А с живота убрать лишние см поможет?

Флюм
#8

а как думаете, можно ли на ночь оставить?

Фифа
#9

нет на ночь лучше не оставлять глина высохнет и будет спадать с многих участков а там где не спадет кожа будет под глиной и соответственно дышать не будет

просто через день делайте обертывания и так 10-14 процедур смотря в какой стадии целлюлит

http://www.biokrasota.ru/article465/

тут много рецептов

и не забывайте что обертывания не панацея от целлюлита нужно соблюдать диету физические нагрузки витамины употреблять нервы успокоить высыпаться минимум 8 часов массаж делать сексом заниматься :)))))