Гость
Статьи
растение от …

растение от волосатости

Скажите пожалуйста!! Кто знает, каким свежесорванным растением надо натереться, чтобы волосы выпали и больше не вырастали?? Такое точно есть, наши бабушки пользовались, но со временем, кажется, рецепт утерян..Кто пробовал и точно знает? Заранее спасибо!!

малютка555
20 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

знаю рецепт... на палёном два года не растёт))))))))))))))))

Гость
#2

Крапивой, конечно! Мне очень помогло!

киви
#3

дурман трава. читала в какой то газете

гость
#4

чистотел сводит бородавки, может и волосы тоже?

Имхо
#5

Если бы такое растение существовало, половина салонов бы разорилось из-за отсутствия спроса на дорогостоящую эпиляцию..

Дора
#6

Зеленым грецким орехом! мне бабушка говорила!)

Натэлла
#7

не помогает зелёный орех, сколько мазалась его соком.

мистика
#8

вряд ли такое есть, скорее на время волосы выпадут, потом опять вырастут

Гость
#9

нет такого и не мечтай. С чего бы рецепту утеряться.

Мария
#10

Семена крапивы, дурман-трава, горелая скорлупа грецкого ореха, а еще куча всяких смесей (спирт+йод+еще что-то...) Кому что помогает..

1е и 2е не пробовала, скорлупу сжечь не получилось, а смесь не помогла.

Но много людей уже избавились с помощью таких средств. Просто все индивидуально.

izy
#11

моя бабушка в молодости покупала в аптеке какую-то настойку и мазала ноги и подмышки. волосы у нее больше не росли.

Белка Бо
#12

О, была тут такая ветка, что-то типа "удалим волосы бесплатно и навсегда", несколько лет просуществовала. Тоже искали бабушкины способы, и про грецкий орех там было, и про дурман-траву... Только вот не знаю, нашли в конце-концов или нет, но думаю, что нет =) Если чего найдете - свистните!

Мария
#13

Белка Бо, на той ветке у всех по-разному было. Кому-то помогло, кому-то нет. Все индивидуально. Надо пробовать и искать свой способ.

малютка
#14

Трава такая есть,мне подруга рассказала, а теперь ее бабка не бЭ, не мЭ-не помнит, чем ее анмазюкали в молодости! Короче, поиски продолжаются. Может у кого травник есть?

Забава
#15

автор,

от волосатости Вам помогут только секаторы - судя по посту, масштабы оволоШения огромные. Можно (если есть навыки и практические умения) использовать самурайскую саблю: только осторожно с гусарскими усами - не резаните вместе с губой.

незабудка
#16

izy, а Вы не можете спросить у бабушки какая именно была настойка? Оч интересно.

гость
#17

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана. За 3-6 месяцев вы избавитесь от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

продажа семян дурмана 100 гр. 700 руб

трава дурман 100гр. 500 руб

Гость
#18

Забава [2363819746] ! Не люблю Я, когда мухи кашляют!

Сразу же отметаем дурман и все с соседней ветки. IZY!! Уточните, пожалуйста!!

Ecomira
#19

Скоро лето - пора поторопиться :)

Красивая и гладкая кожа это ценно!

Приглашаю пройти процедуру электроэпиляции в домашних условиях.

Это эффективный и хорошо изученный за 100 лет применения метод, а настойкой календулы можно будет легко востановить кожу после удаления нежелательных волосков.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

e-mail: ttv-hr@mail.ru

Гость
#20

Боже! Ну написано же русским языком: ищу растение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: