Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Кто-нибудь пользовался моментальным загаром? Как долго держится, и когда он сходит - это происходит равномерно или пятнами?
Спасибо

Вопрос
8 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Это когда на тело распыляют? Я делала один раз... У всех конечно по разному, но у меня он начал сходить ужасными пятнами уже на след день.... больше не делала

Жаклин
#2

Ох,не надо этого делать,пожалуйста.Эта фигня которую распыляют с неделю будет пачкаться.Вся одежда и постельное бельё будут в пятнах.Слезает кусками.Жесть.

Карамелька
#3

автор, лучше солярий!А все эти спреи и кремы - ужасть!Смываются пятнами!!

гость
#4

Хоть не автор, но спасибо, что отговорили. А то у меня в субботу ДР, цельный юбилей - я с утра в салон записалась на сию процедуру. Не пойду, нафиг-нафиг.

Ы
#5

4: правильно, не надо! Видела девушку в метро после такой процедуры. Это неестественно и некрасиво!

Матильда Петровна
#6

девочки, этот загар придуман для съемок клипов и т.п., а наши уже используют его как долговременный, жесть.

natalusha
#7

я тоже хотела сделать на днях,спасибо,что отговорили)))))

Гость
#8

Зря Вы так! Видимо неудачный мастер/лосьен... попался((

Я всегда прибегаю к моментальному загару и очень довольна!Перед сеансом нужно хорошо подготовить кожу.

Особенно если у вас намечается како-либо мероприятие вот-вот завтра... Я делала себе даже перед свадьбой и не переживала по этому поводу.Мне кажется что это менее безопасно,а самое главное никакого облучения,быстро,ровно и красиво!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: