Гость
Статьи
Ассиметрия

Ассиметрия

У меня одна ноздря левая чуть больше правой, ногти на левой шире, чем на правой, грудь правая на размер больше левой, нога левая больше правой, а еще малая половая губа левая выпирает, а правой вообще нет, просто складочка. Вроде все на левую сторону больше, а грудь почему то правая.У кого есть заметная ассиметрия?

любопытная
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди вообще не симметричны. Закройте сначала одну половину лица на фотке, потом другую. Два разных человека.

Гость
#2

я а еще лучше это слелать в фотошопе, соединить левые части лица и правые )))) получится ужас

#3

Гость, нужно попробовать =)

карамель
#4

Да почти у всех ассиметрия встречается :) У меня два фактически разных профиля (в смысле левый на правый не похож и наоборот))) Кста, у Мерайи Керии даже бзик такой есть, она не разрешает фотографировать себя с какой-то одной стороны, дескать один ее профиль лучше другого))

АЛИНА
#5

Так у всех людей,только у кого-то больше заметно а у когото меньше!!

Гостья
#6

автор, успокойтесь. У всех людей лицо и тело несимметричное. Просто действительно у кого-то эта ассиметрия больше заметна, у кого-то меньше. Но если хорошенько присмотреться, то точно есть у всех. Не верите? присмотритесь к людям повнимательнее :)

izy
#8

да вы созданы друг для друга

izy
#9

мало что-то ассиметричных, опрос не удался!

Nad
#10

ya assimetrichanya-ranshe rasstraivals'- seichas zabila.

Y menya s levoi storoni liso kak y muzhcini a s prvaoi namnogo bolee krasivoe

шшш
#11

ладно когда чуть чуть, а у меня одна грудь настолько больше и ниже другой что просто стыдно!! Просто хочется плакать! Щас начала качать правую руку чтобы эта грудь как-то в форму пришла(( Что еще можете посоветовать??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: