Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался дезодорантом DRY DRY? Всем помогло справится с проблемой повышенного потоотделения?

У меня повышенное потоотделение, всегда мокрые подмышки. Хочу попробывать DRY DRY, действительно ли он помогает? не хочется выкидывать зря деньги.

ната
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я пользуюсь им уже 2 месяца и мне он помогает. Подмышки совершенно сухие. Правда щиплет жутко, когда наносишь, но я считаю лучше помучится немного, чтобы потом я могла нормально ходить, чем ходить, скрывая мокры пятна. И самому неприятно и выглядит не очень красиво.

Александра
#153

Мне помог Гликопирролат. Если реально все перепробовали, то это единственный шанс избавиться от пота.

Светлана
#154
екатерина

DRY DRY в Казахстане.Оптом и в розницу.Цены приятно удивят.8-701-537-39-49 8-700-405-90-60

А можно цену? Я из Караганды, и где можно преобрести, адрес?

Елена
#155

Мне помог Perspirex, но покупала его не в России, к сожалению...

Марина
#156

А что делать если сильно потеет спина? Особенно летом я почти вся обливаюсь потом, что делать не знаю, уже даже на улицу не хочется выходить.

#154

Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Дарья
#155

Дезодорант DRY DRY, это просто кошмар! Купила так же попровать, в итоге получила ожог кожи! Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#159

Я его пробовала. Но для меня это маркетинг, а не эффективность. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#160
Елена

а где его в москве купить можно???

В любой аптеке практически есть

Гость
#161
кристина

проблемой гипергидроза мучаюсь лет 10.Услышала про dry dry,купила! И что бы вы думали? Не помог!!!!!!!!!!очень расстроилась!.Рекламе больше не верю!

Значит 100%и мне не поможет.Читаю отзывы и думаю,наверное помогает людям ,которые немного потели...А я даже зимой...Это ужас,мучаюсь всю жизнь.Хожу в черных и белых вещах...Думаю,и мне не поможет,я просто в это не могу поверить...

Алина
#162

Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: