Гость
Статьи
Женская бритва 5 в 1 …

Женская бритва 5 в 1 Ремингтон WPG-3000, девочки кто покупал эту бритву? Нет после нее раздражения в области бикини?

Вот и весь вопрос. Очень устала от того, что после бритья в области бикини жуткое раздражение , после эпилятора вросшие волоски. В инете нашла этот набор, но не знаю брать его или что-то другое посоветуете, т.к. прочитала, что после бритья ( эпилятор с бритвенной насадкой) нет раздражения, как от обычного бритвенного станка. Просто мне нет смысла покупать эпилятор с такой насадкой. эпилятор есть. Что посоветуете??? Всем заранее спасибо!

Гая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражение не от бритвы, а от щетины. А так хоть ножом из булатной стали брить можно

Гая
#2

1, какой щетины? если я только пройдусь станком и через 10 минут вся кожа раздраженная!

Гость
#3

лезвие срезает волосы ниже уровня кожи, а также заостряет их, вот поэтому у вас и раздражение. Что не понятного?

Гость
#4

Купите простой крем после бритья - мужской. И никакого раздражения - дело не в бритве и не в волосках, а в коже.

Гая
#5

А бритвой подобной такой ,никто не пользовался? Просто читала , что многие у кого было раздражение от обычного станка, попробовали бритвенную насадку для эпилятора и на удивление не было никакого раздражения.

forza
#6

я пробовала-раздражения практически не заметила...

Гая
#7

forza , спасибо за ответ!

Гая
#8

forza , а кожа гладкая после этой бритвы?

Гостья Зима
#9

8 да ни фига не гладкая, бритва не срежет как станок, потому что не плотно прилегает к коже, насадки там всякие мешают

Гая
#10

Девочки, ну неужели никто не может дать ясный ответ? Кто-то из вас доволент такой или подобной бритвой или нет? Ну если она не дает гладкости после бритья, то в чем ее смысл?

#11

девочки брею 15 лет,постоянно было раздражение ,а последние 3 недели стала брить только по росту волос,потом мажу дезиком сухим для подмышек,ну не внизу,а на лобке,сейчас все супер,никакого раздражения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: