Гость
Статьи
удалить мозоль

удалить мозоль

За последни год и-за неудобной обуви выросли на безымяннызх пальчиах ног такие ужасные шишки - мозоли типо старые и сужие. Где их удаляют? Педикюрщитца советуют специальный лейкопластырь. попороюовала - кожа слезла- жуть, а мозоли остались

Дымка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что есть "педикюрщитца"?

Гость
#2

Опять "пальчики"... Тьфу на тебя, инфантильная.

Гангста
#3

они же маленькие - вот и пальчики

#4

о, постою-послушаю..та же проблема...у меня они иногда еще и болят, хоть и видно. что кожа там огрубевшая...

Мари
#5

Мне моя педикюрша - врач подолог все мозоли повывела и вросший ноготь без операции исправила, это же входит в ее работу, разве нет???

Руслана
#6

хорошо помогает от мозолей и огрубевшей кожи обертывание чайным грибом . я оборачиваю пластинкой гриба проблемное место и в целофан (на стону надеваю небольшой пакет) к утру вся лишняя кожа сползает...

Руслана
#7

на стопу, конечно

Руслана
#8
Руслана

хорошо помогает от мозолей и огрубевшей кожи обертывание чайным грибом . я оборачиваю пластинкой гриба проблемное место и в целофан (на стопу надеваю небольшой пакет) к утру вся лишняя кожа сползает...

MamKsu
#9

Пластырь от мозолей есть хороший! Как раз натоптыши, шипички и сухие мозоли убирает. Там кажется фенол и салициловая кислота в составе. Моя мама очень довольна!

Сейчас адрес найду, вот

http://lizmary.ru/catalog/107

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема