Гость
Статьи
пятна от вросших волос …

пятна от вросших волос на ногах

На ногах осталось много пятен от вросших волос, теперь перестала пользоваться воском, удаляю кремом, но старые пятна все равно есть. Кто-нибудь знает чем их можно поскорее убрать, может быть какие-то гели, мази заживляющие. У кого такая же проблема, поделитесь опытом. Буду очень благодарна!

amarena
10 ответов
Последний — Перейти
юлька-писюлька
#1

мачой памаж

анюта
#2

Бадяга вам в помощь...

Я - самая самая))
#3

ооо)) та же фигня) внутренняя сторона бедер и сзади все в ранках и пятнах:(( ранки подсушиваю календулой и присыпкой детской, а пятна быстрей уходят от загара и от бадяги, но так лень ей там пользоваться

Таня
#4

помог белогент,лучше мазь. Не панацея, но всё же. Кстати, здесь где-то об этом вычитала)

amarena
#5

Спасибо всем кто ответил!

Гость
#6

Я - самая самая, у меня тоже самое.. на внутренней стороне бедер - все в пятнах от них.... вчера бадягой помазала некоторые пятна, они покраснели... думаю, не будет ли хуже...?

amarena
#7

Я когда-то мазала бадягой от синяков, когда ногу сильно ушибла, помогло, синяк очень быстро рассосался. С пятнами наверное тоже должно помочь.

#8

А зачем удалять несуществующие волосы на внутренней стороне бедер и сзади? Неужели есть женщины, у которых волосы растут выше колен?

amarena
#9

У меня растут, например, причем длинные и темные, светлее чем на икрах, но все равно их видно. Если под колготки то еще ничего, а с голыми ногами все видно, некрасиво. Вам видимо повезло, мало волос.

Яна
#10

А что в аптеке так и говорить "Есть ли у Вас БОДЯГА?". Такое название странное ))) Похоже на наркотик какой то. И в чем оно, в пакетиках или в тюбике??? Подскажите пожалуйста...