Гость
Статьи
Какими гормональными …

Какими гормональными таблетками можно увеличить грудь?

Какими гормональными таблетками можно увеличить грудь?

девушка с О размером груди
20 ответов
Последний — Перейти
БезумнаЯ
#1

Жанин и прочие, но благодаря им можно и вес увеличить.

Гость
#2

эффект будет только во время прием колес. перестанете пить - все обратно сдуется. какие конкретно, не знаю, мне без надобности.

Быстрая
#3

Любыми практически. Чем больше содержание гормонов, тем пухлее хрудь. Только вы это, примерно представляйте себе механизм этого "увеличения".

На 100 процентов безопасным его не назовешь.

А вообще "чтобы бюст был пышным, сунье его в улей".

Гость
#4

от жанина грудь стала больше. перешла потом на ярину, все стало как прежде

гость!
#5

безумная, ваш ник вам идеально подходит.

Девки, у вас есть хоть немного мозгов? Вы сами вообще пили таблетки такие? Про таблетки 10летней давности не рассказывайте. Жанин может удерживать воду-это максимум 1,5 кг-говорю со слов доктора. Ни о каком прибавлении в весе речи быть не может. Я начинала принимать-была 50 кг и сейчас 50 кг. В перерыве (несколько месяцев) вес никуда не делся. Грудь как была, так и осталась.

руками не трогать
#6

Автор, вы хотите ставить на себе эксперименты с гормонами лишь бы сиськи были побольше что ли?!

Противозачаточные в первую очередь нужны как средство контрацепции, для стабилизации цикла, от некоторых болезней женских, ну иногда еще от прыщей могут назначить. Увеличение сисек от гормонов настолько незначительное, что не стоит ради этого играть с гормонами

Моё имя Даздраперма
#7
гость!

безумная, ваш ник вам идеально подходит.

Девки, у вас есть хоть немного мозгов? Вы сами вообще пили таблетки такие? Про таблетки 10летней давности не рассказывайте. Жанин может удерживать воду-это максимум 1,5 кг-говорю со слов доктора. Ни о каком прибавлении в весе речи быть не может. Я начинала принимать-была 50 кг и сейчас 50 кг. В перерыве (несколько месяцев) вес никуда не делся. Грудь как была, так и осталась.

Со слов врача))) Сколько врачей, столько и мнений.

Я пила Жанин, увеличилась грудь на 1.5 размера. Прибавила килограмма 3-4. Хорошо смотрелось.

А моя подруга после Ярины поправилась на 12 кг.

Это все индивидуально..поэтому 1.5 кг со слов доктора ерунда.

Моё имя Даздраперма
#8

Но рисковать так здоровьем ради сисек побольше -глупость.

Гость
#9

У меня на 2 размера выросла от дексометазона (внутримышечно) и волосы на голове ТАК выросли за 2 недели, сколько за пол года раньше росли, и ногти.

Мне гормонотерапию назначили после стапедопластики.

Ля
#10

а у меня от жанин бока выросли, никогда там жир не откладывался, а грудь как была, так и осталась, а подруга наоборот от ярины похудела, как тут было уже сказано, всё индивидуально

Sara
#11

Я пила диане у меня стала больше на 2 размера.Но вообще надо с врачем советоваться.Это может быть вредно для здоровья.

Metropolitka
#12

Не прописывайте самостоятельно себе никаких таблеток! Это может отрицательно сказаться на вашем здоровье

Юля
#13

А меня после регулона разнесло :'( килограмм на 10 больше стала. Но и грудь соответственно увеличилась, на размер...

виктория
#14
девушка с О размером груди

Какими гормональными таблетками можно увеличить грудь?

Дарья
#15

Как долго вы пили Жанин?

виктория
#16

новинет. вроде неплохо увеличивает.....

Соня Владыкина
#17

Никакие таблетки и мази не могут серьёзно помочь. Пластику надо делать. Могу посоветовать ддоктора Гагарину. Врач проверенный и цены небольшие.

Ксюша.
#18

Хочу грудь 3размера. Эффект от гормонов отходит как только перестаешь их принимать?

Гость
#19

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#20

Наташа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема