Гость
Статьи
похудела в бедрах - …

похудела в бедрах - как теперь убрать лишную кожу? (((((

Похудела(было 52 см, теперь 49 и хочу уменьшить еще) , и теперь кожа на внутренней стороне бедра (ляжки) как бы обвисла. Как теперь убрать лишнюю кожу? Массаж и бассейн пока результатов не дали((. Может, посоветуете крем для массажа какой, от которого убирается лишняя обвислая кожа..........

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

продолжайте ходить в бассейн и на массаж.Для того что бы подтянулась кожа нужно время.Я тоже резко похудела и обвисла(((Тоже в бассейн хожу, а ещё в сауну(там натераюсь медом с солью).У меня правда помимо бёдер ещё и на лице резко убралось - аж морщины появились((

Гость
#2

бодифлекс!

Bumt
#3

Ножницами.

Гость
#4

На сайте "минус 60" посмотрите, там очень подробно описано, что надо делать от обвисания кожи.

Гость
#5

4, а можно ссылку, я не нашла (((

Татьяна
#6

можно кофейной гущей типа пилинга делать

персидская
#7

я когда резко похудела, сантиметров наверно 15 в объемах, делала - скраб спитым кофе каждый день, тренажерка, массаж медом сама. Вроде все на месте.

Гость
#8

время время время. коже нужно восстановиться под ваш новый размер.

как только она восстановится, а вы опять потолстеете - она лопнет и будут растяжки.

ну почему все тетки полнеют годами, а поxудеть за неделю xотят?

Андрей
#9

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: