Гость
Статьи
Электростимуляция мышц …

Электростимуляция мышц ягодиц и бедер - есть ли эффект?

Подарили мне тут аппарат для миостимуляции в домашних условиях, там 5 пар электродов разные программы, начала пользоваться . Сначал как рекомендуют использую программу для улучшения тонуса мышц, длится она 1 час. Так конечно хорошо, лежишь себе книжку читаешь, или телек смотришь, а ягодицы и бедра сокращаются. Правда, что то после таких занятий я не ощущаю приятной боли, как после посещения тренажерного зала. Вот хочется узнать кто-нибудь использовал подобную аппаратную стимуляцию мышц для ленивых, и был ли эффект?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

я для икр использовала, был эффект.

Гость
#2

Для попы и бедер пользовалась.Эффект был. Все подтянулось и похудела. Покупала после родов.

Гость
#3
Гость

Для попы и бедер пользовалась.Эффект был. Все подтянулось и похудела. Покупала после родов.

Мне вроде худеть не надо, но тонус бы ягодицам и задней части бедер придать было бы неплохо, да и целюлит проглядывает. Как долго вам пришлось пользоваться миостимулятором, с какой регулярностью "занимались".

Небо в алмазах
#4

У меня для области талии, эффект однозначно есть. Фитнесс для ленивых можно назвать. Но я похудела в последнее время прилично, так что нужды в нем особой нет, могу продать кому нужен за полцены.

Гость
#5
Гость

Гость

Для попы и бедер пользовалась.Эффект был. Все подтянулось и похудела. Покупала после родов.

Мне вроде худеть не надо, но тонус бы ягодицам и задней части бедер придать было бы неплохо, да и целюлит проглядывает. Как долго вам пришлось пользоваться миостимулятором, с какой регулярностью "занимались".

Каждый день пару месяцев. Похудела значительно,хотя тоже вроде не собиралась. Целлюлитик пропал,попа поднялась. Бросила именно потому что худеть было уже некуда)

Гость
#6

Есть эффект! У меня шорты и пояс Слендертон! Если не ленюсь и одеваю каждый день по полчаса шорты и полчаса - пояс, то через 2 недели уже виден хороший результат.

Потом можно лишь поддерживать, но я ленивая - бросаю, а потом снова в бой.

Еще когда пользуюсь стимуляторами, конечно, много хожу, постоянный массаж щеткой в душе, антицеллюлитные кремы и гели. Быстро жир тает, хотя питание бывает даже больше,чем обычно иногда!

Так что эффект точно есть!

Марья
#7

Девушки, а какими миостимуляторами вы пользуетесь? Что можете посоветовать? Всем спасибо за ответы.

svoroza
#8
Небо в алмазах

У меня для области талии, эффект однозначно есть. Фитнесс для ленивых можно назвать. Но я похудела в последнее время прилично, так что нужды в нем особой нет, могу продать кому нужен за полцены.

а сколько будет стоит ?пожалуй..оченьь нужен)89523956588 Питер)

Небо в алмазах
#9

3000 руб., но я в Москве

Андрей
#10

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

solitone
#11

Для серьезных изменений необходим еще и массаж. Это не реклама, работая на этой фирме изучил влияние стимуляции на мышцы. Травма колена была, а потом долгий период реабилитации. Естественно, что набрал вес ненужный. Мне предоставили на время наш аппарат. Импульсный массаж ноги. Одеваете брючину, аппарат накачивает ее и выдает импульсы для равномерного ступенчатого массажа. Первую неделю не видно, только спадает опухлость при целлюлите. На вторую неделю уже видно, что пропадает дряблость. Долговременно пользуюсь. Вес сбросил, но аппарат выкупил, мой размер подходит и для дочки. У нее работа сидячая и была когда-то травма позвоночника, ноги немеют. Приходит домой и в течении получаса лежит с брюками. Говорит, что здорово расслабляет мышцы. Не могу говорить, что суперидеальный вариант для похудения, но эффект в комплексе здорово помогает и после травм и для похудения.

Ксюха
#12

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s94.do.am

Ольга
#13

Электростимуляция воспроизводит естественный процесс мышечного сокращения. Она развивает мышцы, делает фигуру подтянутой без ограничений. Она подходит как для опытных спортсменов так и для любителей. Она имеет много преимуществ с точки зрения эффективности мышц, упругости тканей, тургора кожи ... Электро-стимуляция мышц также позволяет снять мышечные боли. Он широко используется спортсменами для физической подготовки и восстановления, а также физиотерапевтами в рамках их повседенвной медицинской практики.

Ольга
#14

Приглашаем на наш сайт

http://www.sport-elec.com/free-action

Карина
#15

привет всем!
про електростимуляцию могу рассказать на своем опыте.
Штука очень полезная,однако, но еще эффективнее если использовать комплекс процедур,скажем даже ту пресотерапию. мне эти процедуры очень помогли и улучшили обмент веществ, циркуляцию крови, а так же, мышцы стали упругими и в тонусе. советую всем.

Гость
#16
Небо в алмазах

3000 руб., но я в Москве

Извините!а где вы покупали?

Валерия
#17
Небо в алмазах

У меня для области талии, эффект однозначно есть. Фитнесс для ленивых можно назвать. Но я похудела в последнее время прилично, так что нужды в нем особой нет, могу продать кому нужен за полцены.

А что использовали?

Диана
#18
Гость

Подарили мне тут аппарат для миостимуляции в домашних условиях, там 5 пар электродов разные программы, начала пользоваться . Сначал как рекомендуют использую программу для улучшения тонуса мышц, длится она 1 час. Так конечно хорошо, лежишь себе книжку читаешь, или телек смотришь, а ягодицы и бедра сокращаются. Правда, что то после таких занятий я не ощущаю приятной боли, как после посещения тренажерного зала. Вот хочется узнать кто-нибудь использовал подобную аппаратную стимуляцию мышц для ленивых, и был ли эффект?

Где покупали? Как называется?

Мария
#19
Гость

Подарили мне тут аппарат для миостимуляции в домашних условиях, там 5 пар электродов разные программы, начала пользоваться . Сначал как рекомендуют использую программу для улучшения тонуса мышц, длится она 1 час. Так конечно хорошо, лежишь себе книжку читаешь, или телек смотришь, а ягодицы и бедра сокращаются. Правда, что то после таких занятий я не ощущаю приятной боли, как после посещения тренажерного зала. Вот хочется узнать кто-нибудь использовал подобную аппаратную стимуляцию мышц для ленивых, и был ли эффект?

Понятное дело. Они всего лишь стимулируют мышцы. Эффект немного другой. но всё же мышцы очень хорошо приводит в тонус. посмотрите тут, мы выбирали модель: ЭСРВ-02 (Фрося) заказывали здесь: http://без-лекарств.su/

Дд
#20
Небо в алмазах

У меня для области талии, эффект однозначно есть. Фитнесс для ленивых можно назвать. Но я похудела в последнее время прилично, так что нужды в нем особой нет, могу продать кому нужен за полцены.

Я бы его купила.как связаться с Вами?

Гость
#21
Небо в алмазах

3000 руб., но я в Москве

Подскажите название прибора)

Гость
#22
Гость

Для попы и бедер пользовалась.Эффект был. Все подтянулось и похудела. Покупала после родов.

Блин ищу такой Аппарат, нигде не могу найти у нас ((( для ребёнка назначили , если кто то продаёт напишите мне на вотцап +79409912791

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: