Гость
Статьи
У кого грудные …

У кого грудные имплантаты более 4 лет - отзовитесь!

Хочу услышать реальные отзывы тех барышень, которые увеличивали грудь 4-5 и более лет назад. Сейчас очень подробно изучаю вопрос...и поняла, что "самое веселье" начинается после 4 лет - а именно конрактура - и как следствие - либо удаление импланта либо замена... я лично знаю нескольких барышень, которые сделали год-два назад... Прошу инфы...По теме, пожалуйста...

Ветерок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам нужно не на этот форум а специальный обратиться.

Гость
#2

Я увеличивала 1-ый на 5-ый,после удаления кожа обвисла, до пояса. Пришлось отрезать часть кожи, скормила подъездную кошку-рада осталась.

СИЛИКОН
#3
Гость

Я увеличивала 1-ый на 5-ый,после удаления кожа обвисла, до пояса. Пришлось отрезать часть кожи, скормила подъездную кошку-рада осталась.

Чтож ты натворила, она же теперь только человечину и будет жрать, а потом удивляются куда деваются маленькие дети?

#4

тебе врачи на память вернули кожу?

Гость
#5

4, бабы дуры - не потому, что дуры, а потому, что - бабы. :-))))) Неужели трудно было догадаться, что "про кожу" - это шутка, хоть и бездарная...В случае, если Вы "тоже пытались пошутить" - приведенный мной афоризм справедлив вдвойне...:-))))

Гость
#6
СИЛИКОН

Гость

Чтож ты натворила, она же теперь только человечину и будет жрать, а потом удивляются куда деваются маленькие дети?

Ведь автор собирается убрать импланты, тоже отдаст кошке нашей, я ей имейл свой дам она по почте пришлет высушеннцю.Теперь уже возврата нет,только так ее кормить.

Гость
#7

дуры

Гость
#8

5, ты -самая умная на нашем сайте, страшно рядом писать

Гость
#9

8, пИсать надо не рядом с сайтом, а в специально отведенных местах: там не страшно...:-))))

Гость
#10

9, правда?!

Погоди не вставай пока, щас приду

#11

А так и есть, через 4-5 лет надо заменять. И с каждым годом грудь будет становиться всё хуже, обвисать и.т.п Вытаскивать тоже не вариант, кожа-то растянутая останется, как была изначально грудь после имплантов уже никогда не станет.

Гость
#13

Автор , у меня имплант с 2000 года.Но до этого у меня была удалена одна грудь. Не полностью,только мыщечная масса , сама молочная железа оставалась ,но груди как таковой не было.Вот, пришлось сделать реконструкцию с помощью имплантов. Никаких проблем все эти годы не было.Да и сейчас пока нет ( тьфу 3 раза, сорри).Правда, нужно уже подумать о замене.Живу не в России,делала соответственно тоже не в России.Грудь выглядит совершенно натурально,т.к. свой размер был 4 , таким и остался.Никаких "шариков", форма анатомическая.Правда , своя натуральная грудь чуть-чуть побольше,т.к. сложно подобрать в точности такой же по размеру имплант.Но это не страшно.

Гость
#14
Гость

Я увеличивала 1-ый на 5-ый,после удаления кожа обвисла, до пояса. Пришлось отрезать часть кожи, скормила подъездную кошку-рада осталась.

Ппц..ты идиотина. Чтоб с тобой все это на самом деле случилось, что ты написала.

Гость
#15

14,Вот именно я не идиотина, чтоб такие операции делать, поэтому не случится. Это вы, тупые курицы, засовываете в организм что попало.

Гостюг
#16

А можно женский грудной имплантант очень большого размера поставить мужчине в район живота.....

Солидности что-то захотелось в этом месте:о)

Алла
#17

не знаю как мне поступить, со всех сторон слышу разные мнения по поводу установки имплантов, очень хочется,да колится, боюсь за последствия, замена импланта через некоторое время, возможность развитие рака и.т.д. Девченки у кого уже импланты более 4-5 лет очень хотелось бы пообщаться пишите на alusika@list.ru мне очень нужно знать Ваше мнение, уже сдаю анализы на оп. может просто стоит подтянуть грудь без импланта?

#19

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya