Гость
Статьи
уход за пятками

уход за пятками

привет всем,решила поделится средством для удаления грубой и сухой кожи на пятках,может кто то про это не знает,так вот если у вас завалялся крем для удаления волос,не выкидывайте,намажьте на ступни,оденьте пакетики,и посидите минут 20,потом пемзой или пилкой для ног ,потрите ваши ступни,слезет вся старая кожица,причем очень легко,потом помойте ноги,и намажьте крем для ног,я только так и делаю постоянно,есть конечно специальный пиллинг для этого,но он дорогой,а это дешево,легко и доступно,всем удачи,надеюсь кому то пригодится мой совет

киса
18 ответов
Последний — Перейти
Apol@
#1

Спасибо, где-то уже слышала, попробую =)

Кира
#2

спасибки

#3

лучше побрить)

просто я
#4

надо будет попробовать. Где-то читала. некоторые прочищают засоры такими кремами))

Гость
#5
просто я

надо будет попробовать. Где-то читала. некоторые прочищают засоры такими кремами))

кстати, вполне может быть. в засорах обычно волосы с башки скапливаются. надо будет воспользоваться! спасиб. :)

Гость
#6

можно еще в кислоту серную опустить на минутку.

#7

О, по логике вещей, тогда для пяток тирет может помочь

воспользуйтесь)

киса
#8

девочки я на полном серьезе написала,и причем здесь серная кислота?вы же все равно этим кремом волосы удаляете,только мажете на ноги руки и зону бикини,а там тоже кожа,а с пяток очень хорошо все удаляется,и ножки гладкие и мягкие,я уже много лет так делаю и все ок,раз в несколько месяцев,и кожа супер

просто я
#9

про водосток я тоже не шутила. Но не пробовала пока

Кузя
#10

поробую

Гость
#11
киса

девочки я на полном серьезе написала,и причем здесь серная кислота?вы же все равно этим кремом волосы удаляете,только мажете на ноги руки и зону бикини,а там тоже кожа,а с пяток очень хорошо все удаляется,и ножки гладкие и мягкие,я уже много лет так делаю и все ок,раз в несколько месяцев,и кожа супер

Что идеально убирает?

Гость
#12

Попробовала!В общем,весьма неплохо получилось для первого раза.Спасибо за совет!

Абизян
#13

Обувь надо качественную носить и не будет никакой грубой кожи. Я когда студенткой была и носила дешёвую китайскую обувь, у меня не ноги были, а выставка наростов и мозолей. А потом само всё прошло, когда начала нормальную обувь покупать.

Гость
#14
Scandal

О, по логике вещей, тогда для пяток тирет может помочь

воспользуйтесь)

Хлорка эффективней

Гость
#15

а если крем на ногти попадет? им ничего не будет?

ногти ведь по структуре на волосы похожи ...

Гость
#16

Один стеб,может еще кто рецепт скажет?

александра
#17
Гость

а если крем на ногти попадет? им ничего не будет?

ногти ведь по структуре на волосы похожи ...

да нет наверно не будет,а зачем на ногти?у меня не попадает

Надежда
#18

А я пользуюсь Аквапилингом раствором и кремом. Компресс на 20 минут, потом крем. и все это вместе за 500 руб. Первого флакона хватило на 4 месяца, крем остался. Второго на 6 месяцев.

#19

Я от трещин пятки лечила кремом от трещин До и После, регенерирует и заживляет пяточки. Кремом пользуюсь постоянно, так как питательный и увлажняющий моим ножкам подходит