Гость
Статьи
Люблю одного, а жизнь …

Люблю одного, а жизнь в пятки уходит от другого

С парнем год в отношениях. Люблю его безумно, секс прекрасный , в быту родной мне по духу человек, не без недопониманий конечно , но в общем все нормально. И есть знакомый , с которым видимся раз в два месяца на мероприятиях. Знаю его тоже год где то, никогда особо близко не общались , разве что «привет/как дела/пока»
И каждую встречу между нами словно непонятная нить, он просто стоит или сидит рядом - а я таю... каждый раз встречаясь взглядами он искренне и притягательно улыбается , старается иногда специально задержать взгляд на мне, подойти, но не больше . У него тоже есть девушка, которую он тоже уверенна любит.
Такая выходит странная ситуация , люблю своего парня невероятно сильно, но как вижусь с этим знакомым, так и жизнь в пятки уходит , оба чувствуем связь между нами , непозволительную обоим

Diana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, у вас пиzдочёс

Гость
#2

Ну вы с этим помутите с годик,потом еще появится который вас растаит.Так потихоньку перебирайте и к 80 у вас соберется завидная коллекция бывших мужчин.Будет что рассказать отаре внуков.

Павел
#3

Не понял, в чем проблема. Ну, вот так у вас все происходит, да. Вы живой человек оказывается. В чем вопрос-то?

Гость
#4

"так и жизнь в пятки уходит"...фраза просто супер..мы в восхищении!!!

Гость
#5

Не любите вы своего парня. Это привычка,удобство, привязанность но не любовь. Бросайте его и идите уже воплощать свои желания с этим знакомым. Пока молодые,ничего не связывает,детей нет. Пробуйте,ищите своё, а то потом жалеть будете что не использовали шанс

Гость
#6
Павел

Не понял, в чем проблема. Ну, вот так у вас все происходит, да. Вы живой человек оказывается. В чем вопрос-то?

Я чёт тоже не поняла)) у меня так всю жизнь. С мужем 12 лет, любимый, родной, я ему не изменяю. Но иногда сердце в пятки уходит от кого-то другого, а что, во первых приятно, что я ещё ничего. Да и вообще, что тут такого? Уже пофлиртовать нельзя?))

Гость
#7

может вас просто связывают одинаковые мечты/видение определенных вещей/ценности/личные качества/"планка" (не обязательно об этом знать). Это даже не значит что у вас сложились бы отношения или роман. Но люди могут на таких вещах притягиваться. (я щас про редкого знакомого)

Гость
#8
Гость

Не любите вы своего парня. Это привычка,удобство, привязанность но не любовь. Бросайте его и идите уже воплощать свои желания с этим знакомым. Пока молодые,ничего не связывает,детей нет. Пробуйте,ищите своё, а то потом жалеть будете что не использовали шанс

Ой, вот только не надо. Сколько людей, столько и оттенков любви. Можно любить, но не обязательно на него молиться, его же первого от этого стошнит.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Автор, так переспите с этим своим знакомым, от которого «душа в пятки» и все встанет на свои места.

Гость
#11
Гость

Автор, так переспите с этим своим знакомым, от которого «душа в пятки» и все встанет на свои места.

Ну и советы. У нее от этого будет больше проблем, чем плюсов.

Гость
#12

5. Гость | 02.11.2019, 22:56:08[3632812927]
Не любите вы своего парня. Это привычка,удобство, привязанность но не любовь. Бросайте его и идите уже воплощать свои желания с этим знакомым. Пока молодые,ничего не связывает,детей нет. Пробуйте,ищите своё, а то потом жалеть будете что не использовали шанс
.
Ерунда! Подумаешь, бабочки где-то вспорхнули. Фантазии все это! Счастья на одних только взглядах не построишь. Хорошего, надежного мужчину можно легко профукать. А другого, который при другой девушке, ни приобрести, ни поиметь...И останется одной кукарекать. Правда.можно найти третьего. Но никто не даст гарантию, что он будет любить и будет любим. И вообще, что будет подходящим...
Кто-то предпочитает синицу в руках, кто-то - журавля....в небе.

Гость
#13

От добра добра не ищут....Но возможно, Вы, и правда. не любите своего мужчину, раз заглядываетесь на другого. Я вот люблю своего мужа. Мне и в голову не придет смотреть на других. Знаю, что муж - все равно в тыЩЩу раз лучше самых-самых...

шутник
#14

Окуенная история.
У меня такая же с Анджелиной Джоли. Как увижу ее -прям стоит. И чувствую я между нами есть какая-то незримая связь)))
--
Это у тебя родная пиз...да зачесалась. Мне тоже часто хочется какую нибудь левую телку ахнуть и она кажется самой лучшей. Но проверено, самой лучшей она кажется только пока на нее стоит. Стоит получить удовлетворение и пря недоумение возникает, что в ней прям такого хорошего. Обычная телка

#15

Имеем не ценим! Хорошо там, где нас нет!

Гость
#16

Автор, могу ошибаться, но это скорее кайф от той части химии мужчина-женщина, когда взгляды, касания, вожделения. Да еще и нельзя. Просто новый симпатичный мужик, которому вы удачно тоже интересеы, и с которым вы вместе играете. Как говорится, вы любите не его, а его отношение к вам и интригу. Выброс эндорфинов и все такое. Ну и играйте. Главное, строго не палиться своим близким.

Гость
#17

Во-первых не факт что эт обоюдная фигня
Мужчина как женщина всем вежливо улыбается. Не зная воспроизведенного эффекта. И любя кого-то мужчина уж точно на двух стульях не усидит — запалится
Надо подогревать с мужем отношения. Сменить обстановку, разнообразить секс ну и т д

Гость
#18

Это правда: у любви много оттенков. Моя девушка вышла замуж за своего мужа по любви,как ей казалось. А потом встретила меня и поняла,что никогда мужа не любила,оказывается,по настоящему. Меня она безумно любит уже двадцать лет почти,на других мужиков даже смотреть не хочет.

Гость
#19
Гость

Ну и советы. У нее от этого будет больше проблем, чем плюсов.

Проблема может быть единственная. Автор, «останется с носом». Ведь вообще не факт, что объект ее воздыхания испытывает аналогичные эмоции. Или переспит он с ней и будет как ни в чем не бывало продолжать отношения со своей девушкой, автор что, будет по прежнему о нем грезить? Наоборот, секс очень часто все проясняет. И насколько ты заинтересован в ком-то, и насколько заинтересованы в тебе. На и вообще, что ты за человек.

катя
#20

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить.
Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru
она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

Гость
#21
Гость

Автор, так переспите с этим своим знакомым, от которого «душа в пятки» и все встанет на свои места.

А как же муж?

Гость
#22
Гость

А как же муж?

Какой муж? Написано же. Нет никакого мужа, есть постоянный парень с которым встречается в течении года.

Гость
#23

Цени того,кто тебя любит и ценит. У нас тоже сотрудница на работе ( многодетная) не ценила любящего её мужа ,отца её детей.Не стесняясь его во всеуслышание трубила о чувствах к другому ,так мужа и потеряла. Одно удивляет ,как долго муж терпел это неуважение! Вырастил детей ,поставил всех на ноги и ушёл от нее. Теперь она нам плачется ,что тому другому не интересна и муж ушёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: