Гость
Статьи
помог и сказал : "С …

помог и сказал : "С тебя поцелуй". Я удивлена и не понимаю

Обратилась к знакомому парню с небольшой просьбой, по мелочи. Он помог и сказал : "С тебя поцелуй". Может ли это говорить о симпатии с его стороны? Что это может значить?

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Софья

Обратилась к знакомому парню с небольшой просьбой, по мелочи. Он помог и сказал : "С тебя поцелуй". Может ли это говорить о симпатии с его стороны? Что это может значить?

Это значит, что кто то забыл ему бутылку пива поставить

Павел
#2

Че тут непонятного? С тебя поцелуй, сказано же. Правда, договариваться об оплате надо до работы.

гость
#3

О, хорошо, поцелуйчики плодить направо-налево, и мне один, я соскучился.

Гость
#4

надо дать

Гость
#5

Не бери в голову, не все, что тебе говорят имеет глубокий смысл и стоит обдумывать. И нет, это не говорит о симпатии. Расхожее выражение, скорее.

гость
#6

мур-мур-мур,об вас вкусную потереться, мур-мур-мур,ай яй яй, мур-мур-мур.

Павел
#7

Ааааа

Осип
#8

он в тебя тайно влюблен и хочет пожениться. Срочно покупай свадебное платье и до сватьбы не давай

Гость
#9

Это значит, что деньги можешь оставить себе. Возьмёт натурой.

Гость
#10
Софья

Обратилась к знакомому парню с небольшой просьбой, по мелочи. Он помог и сказал : "С тебя поцелуй". Может ли это говорить о симпатии с его стороны? Что это может значить?

Это значит, что парень рассчитывает на благодарность, и имеет на то основания. А ваше непонимание говорит о том, что самоё понятие благодарности вам чуждо.

Гость
#11

С тебя поцелуй=с тебя шоколадка=с тебя пиво= с тебя бутылка.
Так говорят и не всегда это прямой намёк, означает «не стоит благодарности, я сделал от чистого сердца.»

Гость
#12

Ну поцелуй в щёчку и забудь.
Симпатия с его стороны может и есть , но это не значит , что ты ему что то должна. Если у тебя нет симпатии

Гость
#13

Эт элемент флирта. У нас на работе грят «с тебя кофе»

Нежная пенка
#14
Софья

Обратилась к знакомому парню с небольшой просьбой, по мелочи. Он помог и сказал : "С тебя поцелуй". Может ли это говорить о симпатии с его стороны? Что это может значить?

О какой симпатии, ты что??? Все знаю, что если парень хочет с тобой поцеловаться - ты ему отвратительна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: