Гость
Статьи
Попробовать с ним или …

Попробовать с ним или я пожалею

Здравствуйте всем.Я долго любила одного парня(1год,но мы не встречались с ним)был лишь один поцелуй(первый раз с ним),прошел год,да,я страдала сильно.Но потом привыкла,к этому.Поклонников было очень много.Пошла на свидание с одним,он мне понравился,на второе свидание вижу,он уже не нравится.Держались за руку,хотел поцеловать в губы,я отвернулась(3-4попыток было)Но думаю нельзя так делать каждый раз.Черт по бери,когда он приближался я вспомнила про свою любовь,и не хотела.Чувство,будто я изменяю.Хочу только его губы касались,но это скорее невозможно.Стоит ли несмотря на все это,попробовать с ним,или я пожалею.У меня прекрасные воспоминания,и в этот раз боюсь что не получу таких эмоции,и разочаруюсь.Что сказать парню?как обьяснить?Уже ходила на миллион свидании,да не могу найти я лучше него,зациклилась.Абсолютно все пробовала чтобы забыть,были даже признания 🤦🏻‍♀️,но его облик не уходит,я с ним только хочу.Я понимаю что нужно отпускать,стоит ли пробовать эти отношения,если не горишь желанием?да мне 20лет,и я красивая девушка,отвечаю🤣❤️ Помогите,дурочке,в душе мне все еще 16

Девушка 20лет👑
6 ответов
Последний — Перейти

вы знаете, я прочитала ваши вопросы и мне подумалось, что, может, все дело в том, что вы не прожили до конца вашу утрату первой свой любви. Возможно, тот первый мужчина до сих пор очень идеализируется, обожествляется и поэтому остальные меркнут перед его достоинствами. почему бы вам не попробовать возобновить с ним отношения, может быть, это именно тот самый единственный достойный мужчина в вашей жизни?

Гость
#1

Да нам всем тут в душе шешнацать.

Street
#2

Ты любишь его ❤️❤️❤️💁🏻‍♀️

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#4
Константинова Ульяна Владимировна

вы знаете, я прочитала ваши вопросы и мне подумалось, что, может, все дело в том, что вы не прожили до конца вашу утрату первой свой любви. Возможно, тот первый мужчина до сих пор очень идеализируется, обожествляется и поэтому остальные меркнут перед его достоинствами. почему бы вам не попробовать возобновить с ним отношения, может быть, это именно тот самый единственный достойный мужчина в вашей жизни?

Я ему даже призналась в любви,а он сказал что если останемся друзьями это лучше будет.Я это не поняла.Зачем тогда целовал меня?Он меня не любит,и это убивает меня.Но я уверена что он мой человек.Я дальше опускаться не могу,навязываться не умею.Каждый день слезы наворачиваются.Знаете уже год каждый день я плачу,сердце болит.Я все пробовала ничего не помогло.Возможно нужно ждать.Но чего ждать то если все ясно.

Гость
#5
Street

Ты любишь его ❤️❤️❤️💁🏻‍♀️

Люблю безгранично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: