Гость
Статьи
Я не понимаю, кто я …

Я не понимаю, кто я для него

Так получилось, что я одна ездила отдыхать на море. Тенерифе. Читала книжку вечером на набережной, и на меня вдруг набросилась собака, и стала меня лизать. И парень пытался её от меня отдернуть. (Как выяснилось позже, это было спланировано). Так мы и познакомились. Мне 22, ему 23. Он литовец. В его глазах я тонула в первую же минуту общения. Мы гуляли до 2 ночи и смотрели на падающие звезды. Он загадал желание и поцеловал меня. А утром он меня позвал на пробежку. Потом затащил в океан, и мы плавали...столько романтики. (Интима не было). Но вечером он улетел домой. Я была уверена, что это просто курортный романчик, что он даже не напишет. Ошиблась. Писал каждый день. Но не говорил, что скучает, что ему было со мной хорошо и т д. Зато приглашал в Вильнюс. Обещал гулять со мной и показать город. Я работаю в авиакомпании и мне очень легко и дёшево летать. Через неделю после приезда из Испании я решила полететь в Литву на два дня, так как отпуск ещё не закончился, а дома скучно...забронировала себе номер в отеле недалёко от его квартиры. Хоть он и предлагал остаться у него, но не настилал. Даже помог с выбором гостиницы. Он меня встретил с цветами! Бабочки в моем животе не находили себе покоя! Вёл меня за руку, показывал красивые места. Вёл себя немного стеснительнее, чем в Испании. Но все равно обнимал и целовал. Везде платил. При этом он не говорит, что я ему нравлюсь, не делает комплиментов. И даже в свой адрес комплимента не принимает. День прошёл чудесно, как и следующий. Вылет у меня был в 5 утра. В 9 мы уже безумно устали, и он предложил пойти к нему, поужинать и посмотреть фильм. Выхода не было. Пришлось согласиться. Он готовил, мы вместе поели, потом пошли в его комнату. Я была напряжена, понимая, что близости не избежать. А мне этого очень не хотелось...посмотрели фильм, потом второй, на середине второго он начал приставать. Очень нежно и приятно, но мне пришлось его остановить. Нет любви, нет секса. Я даже не знаю, что человек чувствует по отношению ко мне, а каком сексе может идти речь..? В его глазах я увидела разочарование. Он спросил:"что не так?" Я ему объяснила! И тут у него пискнул телефон. Он начал говорить с братом, и я заснула. Затем и он рядом со мной. Благо будильник стоял на всякий случай. В 2 часа проснулись, он вызвал мне такси, сухо попрощался, попросил написать, как долечив, и я уехала. По прилёту отписалась, но ответа не было. Он мочал три дня. А я удивлялась тому, как красиво парни разводят на секс девушек. Решила написать сама. Оправдался тем, что много работал (какой бред!). Пожелала ему успехов и перестала говорить. На следующий день сам написал. Через три дня снова написал. И так каждый три дня. А затем каждый день. Иногда говорит мало, иногда много. О том случае не вспоминает. До сих пор не раскрылся. До сих пор я не понимаю, что он чувствует, чувствует ли что-то вообще. Зачем он пишет каждый день? Причём каждый день находит новую тему для разговора. Иногда присылает фото. А я ему. Вместо "какая ты красивая" говорит "красивое платье". Один раз спросила:"что же в нем красивого?" Он ответил:"ты". Не понимаю, что ему нужно, а у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю его глаза и как нежно он за мной ухаживал...

Grecha
6 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Правильно сделали, что не дали ему тогда...хуже некуда, когда секс был и начинаются непонятки...общайтесь просто и не заморачивайтесь...если оно ваше, то никуда от вас не денется

Елена
#2

Посмотрите лекции Сатья дас на ютубе называется от знакомства до брака и поймете Все

Гость
#3

это пикап, причем высокого уровня

Дана
#5

причем что за тупость то а? не хочешь секса какого чер-та ты прешься к мужику в квартиру? приняла приглашение - не ломайся что цел-ка.

Grecha
#6
Гость

это пикап, причем высокого уровня

Опа! От оно как хаха
Вполне возможно! Долго ли это будет продолжаться...вот в чем вопрос :/

Grecha
#7
Дана

причем что за тупость то а? не хочешь секса какого чер-та ты прешься к мужику в квартиру? приняла приглашение - не ломайся что цел-ка.

Зачем же так грубо?)) Все учатся на своих ошибках...Я очень много летаю, и он это знает. И, мне даже кажется, что он обиделся, думая, что я его просто использовала в качестве экскурсовода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: