Гость
Статьи
пластика

пластика

Хочу подтянуть грудь,к кому обратиться?

NATALYA
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше к врачу...

Рыбка
#2

если Вы в москве - к Блохину, по подтяжкам он лучший

но дорого

Гость
#3
гость

лучше к врачу...

)))))))))))))))))))))

Гость
#4
Рыбка

если Вы в москве - к Блохину, по подтяжкам он лучший

Ржу! :))))))))

Без имени
#5

Я тоже хочу сделать подтяжку, подтяжки вообще мало кто делает хорошо, я готова поехать даже в др. город или страну, лишь бы не накосячили. Почти все делают грудь плоской и шрамы сантиметровые, либо неровные соски делают ужас в общем, такое ощущение, что по пособию "пластическая хирургия для начинающих" делали топором, и это хирурги с 2-летним стажем. но у Блохина стоимость 6000 евро - недавно узнавала, а если импланты ставить, так вообще все в десяточку выйдет((

Без имени
#6

* опечатка - с 20-летним стажем!

#7

http://www.klem-clinic.ru/services/plastic_surgery/ - клиника в Москве, пластический хирург с 25 летним опытом работы

Кристи
#9

А как вам Тумаков, учиник Блохина, у него подешевле, но качество работы не хуже, я когда смотрела его работы обратила внимание на шрамики, они достаточно маленькие и почти незаметные

Алина
#11

Салиджанов Анвар, очень хороший хирург, работает в центре мон блан, делала у него подтяжку груди, правда у меня еще с увеличением. Сходите проконсультируйтесь, прием бесплатный. Опыт большой у врача, мееня это зацепило, плюс я смотрела с ним передачу

Гость
#13

Мустафаев Эльдар Рашидович по груди мастер, посмотрите. И центр хирургии сам по себе очень крутой и известный, им можно доверять. Я тоже оперировалась у него год назад, правда было увеличение, но сделано шикарно и очень натурально.