Гость
Статьи
уменьшить талию

уменьшить талию

А возможно ли сделать талию меньше если я и так худая? Выглядит не пропорционально! Мои объемы 77-66-89 вес 50 рост 163 мне 16хочу талию 60-62

уменьшить талию
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

несколько ребер удалите...

Гость
#2

купи корсет

ktu
#3

может обруч

уменьшить талию
#5

4, нет грудь как раз то есть

...
#6

77 - это есть грудь? Тем более раз у вас талия 66, значит, спина не узкая. Я в вашем возрасте была с грудью 78 и талией 58, и то меньше первого был размер. Чего вы гоните.

уменьшить талию
#7

вы знаете если бы я была недовольна грудью тема была бы не про талию

я прошу дать совет как уменьшить талию

Гость
#8

- ноги на ширине плеч

- левая рука на бедре, правая над головой

- делаете наклон влево... 20-50 раз

- потом в обратном порядке

Поделайте так неделю или две и потом посмотрите результат.

У меня так талия худела. Я потом поняла почему вторая рука должна быть над головой, потому что так мышцы больше тянутся и худеет не только талия.

Попробуйте, реально помогает. Хотя вы и так стройная, может просто у вас фигура такая. Упражнения совсем несложные, поэтому просто попробуйте. Но не стоит ждать результата сразу через несколько дней. Просто занимайтесь...

ktu
#9

8, спасибо

хотя стройной себя не считаю раньше год назад 45 весила

Гость
#10
...

77 - это есть грудь? Тем более раз у вас талия 66, значит, спина не узкая. Я в вашем возрасте была с грудью 78 и талией 58, и то меньше первого был размер. Чего вы гоните.

то есть если у вас были такие параметры в 16 лет, значит у всех такие должны были быть? У вас все подруги одного типажа были? Даже неполовозрелые дети одного возраста все с разными параметрами. А уж после полового созревания фигуры изменяются. Да и вообще в 16 лет пока не всё сформировано. У неё ещё может и грудь увеличиться, она может и в рост вытянуться. Поэтому тут эти "у меня в вашем возрасте, а у вас..." совсем неуместно.

Гость
#11
ktu

8, спасибо

хотя стройной себя не считаю раньше год назад 45 весила

это нормально, вы же в девушку превращаетесь, организм откладывает жир куда надо... попа, бёдра, грудь. Не парьтесь и не комплексуйте. Это не лишний вес.

Гость
#12

Уменьшение талии на 4-5 см при ваших параметрах не изменит картину. Вы вечная диетцица, наверное? Тогда начните нормально питаться.

ktu
#13

Нет на диетах не сижу наоборот стараюсь побольше есть.

А почему ничего не изменится?

Мозжечок
#15

К 8 прислушайтесь, дело говорит. А еще гантельну в руку не более 2 кг. У меня параметры похожие. Стройная, но на талии жирок. За 3 недели по 3 раза в неделю у неня талия четче стала. Делала от 20 до 50 раз в 2-3 подхода, рацион не меняла, вес иногда увеличивала до 5 кг.

Cара
#16

Обручь реально помогает!!! Это факт. Только не лениться иминут по 15 в день крутить! и плюс упражнения . 8

Гость
#17
Cара

Обручь реально помогает!!! Это факт. Только не лениться иминут по 15 в день крутить! и плюс упражнения . 8

а без упражнений если обруч- по часу утром и вечером ежедневно-когда результатов дать? плюс ограничения в питании естественно

ktu
#18

спасибо сегодня же приступлю)

неавтор
#19

А я за 1 раз уменьшила талию на 1см))Я делаю так:

1)упражнения для талии √наклоны(вперёд-назад,влево-вправо,в каждую сторону 20раз);

2)потом-горчичный комрпресс(разводите горчицу водой, до образования кашицы и на област талии,прикрываете это палиэтиленом и держите сколько можете, но не дольше 30минут)

неавтор
#20

Ну и добавлю к своим комментариям-после 18.00 много не есть!))

ktu
#21

мне подруга говорила что крутила тяжелый обруч 3 кг час и стало меньше на 1см. Такое возможно?

ktu
#22

а можно в питани не ограничеваться ? просто я похудею тогда не только в талии но и в ногах

Гость
#23

с горчицей надо быть осторожнее. Если на теле растут волосики, но их рост может увеличиться. Горчичные маски рекомендуют делать на голову лысеющим людям. А если у них повышенное давление, то это даже противопоказано.

Я делала горчицу на ноги (у меня тип фигуры - груша), больше 2 минут не выдержала, пекло просто страшно, думала ожёги останутся. Через неделю решила снова попробовать и тоже ужас что было. Поэтому с такими экстремальными способами надо быть осторожнее. Но в самый первый раз я горчицу сразу перед использованием смешала с водой и намазала на ноги, но ничего не почувствовала. И мне сказали, что её надо предварительно 12 настоять, т.е. смешать с водой и дать настояться. Вот после такой настойки я и не выдержала.

12345
#24

юзайте такое обертывание (правда, оно для бедер, так что фиг его знает):белая глина+корица+пару капель апельсинового масла. Под пленку на часик. А обруч нельзя больше 15 мин крутить ни-ни. Забейте в гугле "как убрать живот за 2 недели"

неавтор
#25

22.

ktu

| 08.02.2010, 14:30:45

[1961033797]

а можно в питани не ограничеваться ? просто я похудею тогда не только в талии но и в ногах

ля тех кто худеет-употребляйте цитрусовые, они расщепляют жиры.

А я слышала, что доаже когда на диете надо включить в своё меню-белки, иначе вместо жира уйдут мышцы и вода.

ktu
#26

а еще такой вопросец можно при таких параметрах 10 см убрать?))

DePre
#27

4 и 6!

А у вас есть рекомендации по наращиванию груди?

Супер! Поделитесь? ))))

Мадам фон Фюрер
#28

Что б талия стала заметна, должна быть хорошая осанка, т.е. сильная спина.Спину качайте, не стесняйтесь,хорошо проработанная спина-прорисует плечи, грудь и талию.

ксения
#29
Львица

Попу нарости - вот и будут пропорции. А сейчас вы - дистрофик! Вы не сесуальны не потому что нет талии, а потому что нет попы, бедер и груди. Доска

дура!ей всего 16 лет!непереживай наростет!в 16л я такая же была только выше!фигура к 20 годам оформиться!те кто в 14-16 имеют фигуру(грудь попу)то к 20-25г выглядят как баба 30летние!а те кто был худым-расцвет только начинается!это из жизненных наблюдений!

Мами
#30

Обруч отлично помогает

no more
#31

можно намазаться кремом антицеллюлитным(на область талии)10-15 минут массажа при его растирании, обернуться пищевой плёнкой и делать те же самые наклоны пока не выдохнитесь, минус 1-3 см на следующее утро гарантировано.

проверено на мне)

Снимать пенки
#32

katia.ucoz.ru

КОТЯ
#33

САМЫЙ КЛАССНЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ТАЛИЮ-НУЖНО КРУТИТЬ ОБРУЧ ПО 15-20 МИН. И ДЕЛАТЬ ПРЕСС 3-И ПОДХОДА ПО 30 РАЗ. ПОМОГАЕТ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ ЛИШНЕЕ ИСЧЕЗАЕТ. РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ВИДЕН ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПЛЮС КО ВСЕМУ ПОСЛЕ 18.00 ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#34
КОТЯ

САМЫЙ КЛАССНЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ТАЛИЮ-НУЖНО КРУТИТЬ ОБРУЧ ПО 15-20 МИН. И ДЕЛАТЬ ПРЕСС 3-И ПОДХОДА ПО 30 РАЗ. ПОМОГАЕТ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ ЛИШНЕЕ ИСЧЕЗАЕТ. РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ВИДЕН ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПЛЮС КО ВСЕМУ ПОСЛЕ 18.00 ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ

Котя - это то что тебя волнует в 3 ночи ?

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#35

По теме - авторша - тебе 16 - у тебя тело только растёт - и оно абсолютно НОРМАЛЬНОЕ - не смей его портить разными экспериментами над собой !

Анеллия(рост165,вес40,талия 50)
#36

Обертывания советаю делать, обруч крутить по 15 мин в день - больше по времени крутить НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Пресс и наклоны в стороны для талии не подходят! Почитай инфо про это в интернете.

Аленка
#37

Вот у меня талия всего 19 дюймов))) Никогда проблем не испытывала с этим. Просто с детства делаю зарядку, кручу обруч, ну и правильная диета соответственно) Никаких пирожков и прочих выпечек (ну если только изредка можно). Ну а если в платье не влезаешь, то корсет тебе в помощь! Удачи)

мася
#38

опишите пожалуйста поконкреттнее...что из себя представляют обертывния...на талии?

зязя
#39

чтобы талия была тоньше нужно обмазать талию медом и обкрутить себя пищевой пленкой и ходить часок,мед высасовает соли и шлаки,можно махровое полотенце скрутить в жгут и растирать талию,помогает

El
#40

есть диета для уменьшения талии,очень действенная http://devchenkiblog.ru/2011/05/талия-осиная-талия-цель-и-ср​едства/

Катерина
#41

Я не понимаю.как действует все вышеперечисленное Если на талии нет жира,но она от природы не тонкая. Я бы тоже хотела иметь более тонкую талию. Мне 20 лет. Параметры 85-64-90 Смотрится неоч. Рост 168.

Читала,что могут помочь упражнения,но если переборщить- нарастет мясо. Боюсь.

Яна
#42
уменьшить талию

вы знаете если бы я была недовольна грудью тема была бы не про талию

я прошу дать совет как уменьшить талию

раскидайте по полу коробок спичек, наклоняйтесь, берите одну и складывайте в пакет, при этом наклоняясь, а пакет между ног поставьте. и так далее, очень эффективно

Йогурт с Ежевикой
#43

ну это не так сложно мне надо уменьшить талию с 60 да 45 вот это как сделать?????

Ягодка
#44
Йогурт с Ежевикой

ну это не так сложно мне надо уменьшить талию с 60 да 45 вот это как сделать?????

вот выше написали как! так и уменьшай! или ты думаешь есть упражнение которое за один раз талию на 15 см убавит!

Alesandra
#45

тоже очень хочу уменьшить талию - пропорции у меня 90-69-90, пресс хороший. все в норме тол талия расстраивает - не знаю поможет ли обруч? а я если да - то когда ждать результаты, если заниматься каждый день?

Юлия
#46

Крутите обруч!!! Хула хуп!!! Эфективен!!

Афродита
#47

Обруч действительно помогает. И вообще ,если хочешь супер стройную фигурку,то запишись на танцы,любые танцы) Занимаясь танцами ты будешь получать удовольствие,а получая удовольствие ты уменьшаешь риск проявления стресса. т.к стресс играет огромную роль в появлении новых жировых складок)

Барби
#48

КУШАЙ ОГУРЧИКИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СТАНЕШЬ СНЕГУРОЧКОЙ

Муза
#49
Афродита

Обруч действительно помогает. И вообще ,если хочешь супер стройную фигурку,то запишись на танцы,любые танцы) Занимаясь танцами ты будешь получать удовольствие,а получая удовольствие ты уменьшаешь риск проявления стресса. т.к стресс играет огромную роль в появлении новых жировых складок)

А если заниматься танцами, то появится другая проблема- большие икры!!! Бе

Крутите обруч по 15 мин. в день и всё получится! ;)

Рафаэлка**
#50

мне 16,а пропорции 90-66-100....блин это нормально?!хочу уменьшить очень талию на 6 см,кручу обруч железный тяжелый по 20 минут в день:)вроде видно улучшения:)мой рост 173)Не ем после 6...иногда ем....мой совет тебе:)

Предыдущая тема