Гость
Статьи
дамы.тема избитая. но …

дамы.тема избитая. но помогите выбрать автозагар с нормальным запахом, от кот. не тошнит.

привет. пользуюсь автозагаром Гарниер . он мне нравится, цвет красивый и наноситься ровномерно. в осномном, использую его для ног. но проблема в том, что запах его для меня отвратительный: типа, абрикосом пахнет, но кто им пользовался , меня поймет, что запах не очень приятный, к тому же, очень стойкий, аж тошнит.
девочнки, покупала и др. автозагары-запахи лучше, но качеством оказались ужасными.

посоветуйте мне пож-та хороший автозагар, с нормальной отдушкой. у меня проблемыне ноги, поэтому, без него мне никуда. всем спс.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

http://de.clarins.com/beauty-product/sonnenpflege/selbstbrau​ner/0401/ вот вам ссылка на Clarins продукты, крем в коричневой банке мне очень нравится, хоты на нем стоит для лица и декольте, я ним кремлю все тело.

Гость
#2

как это используете в основном на ноги? Т.е. ноги желтые, а все остальное белое??

Гость
#3

Я пользуюсь NIVEA Sun touch ,запах нормальный, но слышала, он не всем подходит. Пробовали?

автор
#4
Гость

как это используете в основном на ноги? Т.е. ноги желтые, а все остальное белое??

я просто частенько посещаю солярий. ноги меньше всего загорают. а автозагар разбавляю молочком для тела, поэтому, цвет ни такой насыщенный и абсолютно не желтый. только на ноги мажу, потому что проблемы вросших волос от эпилятора, которым не пользуюсь уже давно., однако, привести ноги в порядок не могу.

а насчет запаха-серьезно, аж тошнит от автозагара.(

автор
#5
Гость

Я пользуюсь NIVEA Sun touch ,запах нормальный, но слышала, он не всем подходит. Пробовали?

нивея пользовалась. не подошел мне., хотя, наносила его также как совй гарниер: сначала тело скрабом обработала, автозагар смешала с молочком, и результат от этого НИВЕЯ ужас: все пятнами, и желтые ноги. от ГАРНИЕРА такого ни разу не было, хотя и пользуюсь им уже второй год; по кач-ву он меня очень устраивает.

#6

сислей гель

мне подходит ╧1, он для светлой кожи

лучше автозагара я не встречала

#7

а, он для лица

насчет ног не знаю

Ореховая Соня
#8

Кларинс

#9

Я тоже недавно задалась эим вопросом :) Нивея мне не подошел вообще. Покураю Лореаль - новую версию, на нем еще написано, "более приятный запах"

Лучшая
#10

а про Дав что скажете?

#11
Лучшая

а про Дав что скажете?

Я ни разу не видела их автозагара, только молочко с таким эффектом покупала как-то давно. Но мне это ничего не дает, а запаха не помню :(

Карамель
#12

Гаренье однозначно, лосьон с эффектом постепенным... для норм и свет. кожи... Сама перепробовала множество - от всех мутит... особенно от нивея поцелуй солнца, буэээ...

Так что купите Гаренье Цвет Лета и бюджетно... 250 рубликов

Гость
#13

Сислей или Ля Прери,правда дорого.

автор
#14
Лучшая

а про Дав что скажете?

дав совсем Г......тоже пятнами лег и желтая желтая получилась!!! дав, нивея-ничего мне не подошло!

Ася
#15

И дав и нивеа г-но

Q-kla
#16

если вам действительно важен приятный запах и просто хорошее качество - возьмите Dior. уверена на 99%, что будете довольны. дороже, но и качество соответствующее)

Автор
#17

16, спасибо, попробую и Диор тоже.

Гость
#18
автор

нивея пользовалась. не подошел мне., хотя, наносила его также как совй гарниер: сначала тело скрабом обработала, автозагар смешала с молочком, и результат от этого НИВЕЯ ужас: все пятнами, и желтые ноги. от ГАРНИЕРА такого ни разу не было, хотя и пользуюсь им уже второй год; по кач-ву он меня очень устраивает.

Ваш текст ваше классный мне нравитьься

мария
#19

"Кому нужны автозагары ,не дорого б .у."http://vk.com/club32754900

Гость
#20
Q-kla

если вам действительно важен приятный запах и просто хорошее качество - возьмите Dior. уверена на 99%, что будете довольны. дороже, но и качество соответствующее)

Видимо, я попадаю в этот 1%, но меня от Dior ещё как тошнит. К качеству претензий нет, кожа приобретает заметный бронзовый оттенок после 2, 3 нанесения (т.е.постепенно, что считаю плюсом) и вроде бы при нанесении запах не смущает вовсе, но через некоторое время начинает тошнить. Не знаю с чем это связано, но факт остаётся фактом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема