Гость
Статьи
Шугаринг!!!!Девочки …

Шугаринг!!!!Девочки отзовитесь!!!

Сколько не пыталась приготовить смесь для шугаринга,так чтобы шарик раскатывать-ничего не получается!!!Либо слишком липнет,либо наоборот каменеет момнетально,вообщем непонятная масса получается(((
Девочки у меня такой нестандартный вопрос-может кто-нибудь для меня это сварить?а то уж очень хочется на себе это испробовать,но самой до этого не дойти((((
только не советуйте мне пойти к мастеру-сейчас не то финансовое состояние(((

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тут в первый раз варила - тоже не слишком получилось, бадяжила я долго: то переварю и сразу все застывает, то водички добавляю, и все становится жидким. В итоге домусолила я этот кошмар, удалила нафиг то, что планировала, слила остатки в баночку, где они благополучно застыли. Получился большой леденец размером с майонезную банку.

Если потом не получится его разогреть, то отковыряю из банки и сгрызу на ночь от кашля.

#2

1 - рискуете выдрать из зубов все пломбы - эта масса мегалипкая.

Автор - я варю 10 ст.л. сахара, 1 ст.л. воды и сок половины лимона - до насыщенно золотого цвета. Пару раз переваривала до слишком темного (в светло-коричневый уже) - тогда да, быстро каменеет. Если слишком липкая - значит сахара мало - попробуйте ложки с бОльшими горками сыпать.

Анюта
#3

Я вот тоже сколько не варила, ничего не получается! Стоит совсем чуть поостыть, что б я хоть в руки смогла взять, так моментально каменеет! И ничего потом не сделаешь! остается только в рот и рассасывать))

Что делать? Вроде пропорции соблюдаю...

Так хочется попробовать!

Guest
#4

Девченки я убедилась лично по-моему сейчас лучше домашний фотоэпилятор купить более эфективнее и дешевле и совсем не больно. Я смус скин купила пока довольна вот сайт где покупала www.smoothskin.narod.ru Самое главное что у меня пятна потихоньку сходят, а волосы не врастают.

Пантера
#5

Делал буквально сто раз , но нечего не получалось , но как то раз зашла в инет и нашла рецепт 10столовых ложек сахара , 1 столовая ложка воды , и пол лимона ( лимон обязательно т к он придает пластичность смеси ) , и варить на медленном огне (огонь не менять ) и стояла мешала все время не оходя и так через 10 минут поучилась прекрасная смесь ))))))))PS остудить не забудьте )))))

#6

а у меня вообще не липнет... я размяла, прилепила, но кусок не клеится! что делать?7

Vered
#7

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

вика
#8

к мастеру не совету,но пасту маленькую баночки посоветую заказать готовую. не так это и дорого! больше сахара переведет варить, а проблем будет не меньше
!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: