Гость
Статьи
у кого то подмышки, а …

у кого то подмышки, а у меня постоянно влажные ноги(( хелп? от этого кожа..

привет. у меня постоянно влажные ноги. запаха нет специфического, просто чувствую дискомфорт. к тому же, кожа ног стала шелушится очень.говорят, это типа грибок.
что делать? дезики мне не советуйте пожалуйста, хочу вылечить проблему изнутри, только не знаю причины этому. может скажите? и эффективные способы решения ( желательно, народные средства). спасибо за внимание.
автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ванночки из отвара дубовой коры. И сходите к неврологу.
Fly
#2
Если проблема - грибок, то это проблема снаружи.

И как ни лечи ее изнутри - толку не будет.

Сходите к кожнику для начала и определитесь с сутью проблемы (грибок или кожная реакция наподобие аллергической)
Гость
#3
В запущенных или тяжелых случаях грибковые заболевания поверхности тела лечат одновременным назначением препаратов для наружного применения и таблеток.
Гостья
#4
Согласна с Fly - сначала к врачу. Грибок лечат и изнутри, и снаружи. А давно это у вас? Если все отметит, то это просто особенность вашего тела. Одна моя знакомая тоже страдала от этого, летом просто мучалась. Пошла и сделала инъекции ботокса подмышками...на время помогает.
автор
#5
летом, как раз-таки, наоборот, с ногами лучше дела: все таки, как ни как, летом нога в более открытой обуви, "дышит",

а зимой вечно в сапогах.

носки меняю часто

ванночки из коры дуба делала уже, несколько недель подряд, было и такое. результат несущественный заметила.

не знаю, может это и не грибок, но кожа шелушится. благо, не чешется.
Гость
#6
Курс Ламизила. Потом раз в неделю используйте Лавилин.
Форум: Тело
Всего: 58 900 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова