Гость
Статьи
Какие салонные …

Какие салонные процедуры ухода за телом помогут похудеть?

Вопрос в сабже. Что посоветуете, чтобы не зря деньги были выкинуты. Конечно при этом буду придерживаться диеты.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Липосакция.

Гость
#2

lдренажные процедуры

Алина
#3

Я тоже послушаю. Интересные отзывы про LPG и про безоперационную липосакцию, но никто из знаковым не делал.

Ядовита Ягодка
#4

Девочки хожу на LPG 2 сеанса из 10. еще говорить о результатах рано, но процедура приятная и по отзывам врачей полезная. Так что сделаю 6 сеансов напишу, что и как.

Гость
#5

Жрать надо меньше.))))

Гость
#6

5-Как Вы новы в своем утверждении!Всенепременнейше так и сделаю!

Гость
#7

Скинтоник (более новый LPG и гидромассаж) минус 3 кг за 12 процедур плюс подсчет каллорий. Перед едой пейте воду и пишите. Все старо как мир

Дона
#8

Липосакция, при чем есть методы безоперационные сейчас, мезотерапия еще, массажи. Могу порекомендовать центр косметологии Элизе, недалеко от м. Барикадная находится, там оч много полезных похудательных процедур )

Гость
#9

Похудеть может и помогут салонные процедуры. А вот если вы уже худая по весу, а у вас только на бедрах явно лишнее, то только на ручную пластику Волынкина.

Гость
#10

Салонные процедуры никакие не помогают похудеть, если вы не приложите своих собственных усилий. НИКАКИЕ! Это я не из теории, а из собственной практики говорю. В лучшем случае сгоните отечность на два дня. Выброшенные деньги!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: