Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Давайте поделимся кому каким способом удалось мож не победить, но хотя бы приостановить их появление или уменьшить их видимость, короче о методах борьбы с ними!!!!

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Kitkat
#1

Они у меня с юности и жить не мешают, и комплексовать по етому поводу не собираюсь, и заморачиваться с избавлением тоже.

СКОРПИОН
#2

Миндальное масло втирать

Гость
#3

А у меня их не было даже после беременности. Правда я все время пользовалась увлажняющим кремом и набрала не так уж много.

Автор
#4

Ну мне тоже вроде как не мешают, но смотрю еще меленькие на животе появляются , чо делат не знаю, а косметолог мне сказал что , ничем их не предотвратитть,и не избавиться от уже существующих !!!

Автор
#5

и беременность бывает ни причем,это не показатель, есть худые и все в растяжках, хоть и мазались всю беременность, а бываюет женщина поправляется на много за беременность, ничем не мажет и ни одной

автрр
#6

от них не избавишься,можно только предотвратить,жёсткая мачалка,идёшь мытся,и мачалишь себя,мачалишьдо покроснения,а ещё если ванну с солью сделать то вообще класс,я так уже 3 года делаю,с солью ванну делаю два раза в неделю,мачалка каждый день.+Велосипед и ролики.

Гость
#7

мОчалка, мытЬся, мОчалишь-кого??), покрАснения и прочая безграмотность, позорище!!!!

автрр
#8
Гость

мОчалка, мытЬся, мОчалишь-кого??), покрАснения и прочая безграмотность, позорище!!!!

а ты учитель руСкАго языка?кстати я сдезь не экзамен сдою,как смАгла так и напесала.

кстати можете прАверить ещё рас,и напишитИ пАтом Правиельно я сделаю для себя выводы .

Гостья76
#9

У меня они появились,как начался гормональный всплеск из-за эндокринных нарушений.У меня сильно на груди,немного на бёдрах и немного где голень!Я наверно окиан наревела!!Что только не пробовала,все кремам с оптеки надувательство,еще только не пробовала мумиё,говорят очень хорошо помогает,надо таблетки растолоч и смешать с кремом и наносить на растяжки.

Гость
#10

Я в аптеке покупала крем. Только не вспомню какой именно, но именно от растяжек. Обычно его беременные берут.

Валентина
#11

У меня растяжки с юности только на ногах в районе бедренной кости спереди (резкие занятия спортом причиной тому). Сильно не бросаются в глаза. Когда они старые ,то их не сильно видно на загорелом теле. Это свежие синюшные растяжки. А старые - беленькие. Когда в солярий схожу. их почти не видно. А чем их убрать...хирургическим путем ,да не всем помогает. У меня подруга после родов на пляж только в купальнике ходит, не в бикини. Хотя худышка, а на живот смотреть страшно. Все возможные косметические средства она уже перепробовала. Выжигали лазером ,операция в ее случае дорогущая - растяжки остались

#12

Я делала лазерную наноперфарацию, результат классный , растяжки стали едва заметными уже после 3 процедуры!Я осталасть очень довольна,перепробовала много чего, но видимый результат был только после этой процедуры !

Жанна
#13

Сахарный скраб Нэппиклаб, лосьон или крем для тела, то есть увлажнение постоянное. Новых пока нет (ттт)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: