Гость
Статьи
массаж- целлюлит и …

массаж- целлюлит и "галифе" поможет?

у меня скоро ДР, 18 лет, думала что бы попросить, ну и выбор- телефон или же походить на массаж, я не толстая, но у меня фигура груша+ галифе, и целлюлит намечается. и +знакомые знакомых- этот массаж вместо 10 тыс. мне обойдется в 7... как вы думаете стоит на него идти? расскажите кто ходил на этот антицелюлитный(или как правильно) массаж, как результат? сказали что галифе уйдут. хотелось бы верить.
буду рада всему что скажите

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

галифе легко уйдет, курс-10 раз

#2

В дополнение к регулярным курсам массажа, нужно соблюдать специальную диету, делать обертывания с кофейной гущей, растирания проблемных участков во время душа, ну и конечно физические упражнения. Короче говоря, борьба с апельсиновой коркой и нежелательными отложениями это скорее образ жизни.

#3
Миледи

В дополнение к регулярным курсам массажа, нужно соблюдать специальную диету, делать обертывания с кофейной гущей, растирания проблемных участков во время душа, ну и конечно физические упражнения. Короче говоря, борьба с апельсиновой коркой и нежелательными отложениями это скорее образ жизни.

согласна на все 100....

Гость
#4

так.

1) а результат сколько держится?

2) не дешево ведь, как вы думаете это того стоит?

Гость
#5

вы не думайте, я не ем как свинья, двигаюсь много и т.д.

а "галифе" от мамы, генетически наверно, у мамы и в молодости и сейчас... а у меня ужасный комплекс из-за них

Н.
#6

Вообще то галифе - это единственная зона, которая очень плохо "уходит". Я у себя так и не убрала, вот подумываю на липосокцию. Поверьте, что я только не делала.

#7
Гость

вы не думайте, я не ем как свинья, двигаюсь много и т.д. а "галифе" от мамы, генетически наверно, у мамы и в молодости и сейчас... а у меня ужасный комплекс из-за них

Важно ведь не только то, сколько вы кушаете, но и то что вы кушаете. Наследственность только усугубляет ситуацию и если вы так сильно комплексуете из-за этого, то борьбу с этой неприятностью нужно превратить в привычку. А пока вы не пройдете курс массажа вы так и не узнаете, поможет ли он именно вам и насколько длительным будет эффект.

Валентина
#10

Галифе не антицеллюлитным массажем надо пытаться убрать, а моделирующим. Чаще всего это проблема - особенность фигуры, а не следствие какого-то там целлюлита. Есть случаи ,когда помогает только хирургическое вмешательство. Так что, лучше ищите специалиста по моделированию, при этом и на целлюлит воздействие идет

Гость
#11

Моделирующий искала попала на ручную пластику. Фото впечатляют!!! Автор врач-массажист Волынкин это в Москве.

Гость
#12

с трудом верю что такое возможно руками. как будто литров по 5-10 жира откачали у некоторых. и только на бедрах ... Чудеса!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема