Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать гидромассаж в Москве?

Подскажите пожалуйста, где можно сделать гидромассаж в Москве? Имеется в виду гидромассаж, когда ты лежишь в ванной, а массажист водит шлангом с большим напором воды по всему телу. Может у кого-то есть проверенные контакты, поделитесь? И если не секрет, сколько стоит это удовольствие? :)

Спортсменка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://dietology-ion.ru/11.html

вот здесь можно (клиника питания РАМН)

#2

В Краснопресненских банхх

#3

банях

Лиса
#4

в Подмосковных санаториях делают

Елена
#5

Новый центр с хорошим облуживанием и приемлемыми ценами открыли в Лужниках. Наберите в поиске "гидромассаж Лужники".

Центр называется Звезда. Спрашивайте - гидромассажист Надежда.

Спасибо.

Карелия
#6

Узнала про гидромассаж от знакомой. Сходите, не пожалеете.Обалденная процедура.В Лужниках. Там новенькая массажистка, Галина. Очень довольна ее работой. Внимательная, спросит, учтет все пожелания. И как я поняла , действительно большой опыт работы именно на гидромассаже. Я довольна. Через пару месяцев пойду опять. Если кому нужен проверенный массажист, могу поделиться!

Натали Санжак
#7

метро Алексеевская,ул. Новоалекеевская 25, фитнес клуб "Зебра",не надо быть членом клуба, можно прийти оплатить в кассе и пройти процедуру, сейчас идёт последняя акция перед повышением цены услуги.

ЛАРИСА
#8

Девочки, вот место не плохое, не дорого ии с приемлемым качеством www.slimschool.ru/gidromassazh

юлия
#9
Карелия

Узнала про гидромассаж от знакомой. Сходите, не пожалеете.Обалденная процедура.В Лужниках. Там новенькая массажистка, Галина. Очень довольна ее работой. Внимательная, спросит, учтет все пожелания. И как я поняла , действительно большой опыт работы именно на гидромассаже. Я довольна. Через пару месяцев пойду опять. Если кому нужен проверенный массажист, могу поделиться!

сейчас ищу хорошего массажиста гидромассажа, а так же косметолога и массажиста ручного массажа. Очень нужно похудеть. Подскажите пожалуйста , если знаете хороших специалистов

Вика
#10

А мне к сожалению часто не хватает времени доехать до салона ( прикупила себе на сайте gidromassazh.com гидромассажную насадку и занимаюсь собой дома. Мне и мужу очень нравится, рекомендую..

валерия
#11
Вика

А мне к сожалению часто не хватает времени доехать до салона ( прикупила себе на сайте gidromassazh.com гидромассажную насадку и занимаюсь собой дома. Мне и мужу очень нравится, рекомендую..

очень интересно,как вы дома напор в 3 атмосферы получаете)))бугага

Рита
#12

НАШЛА ГИДРОМАССАЖ ТУТ: WWW.SLIMSCHOOL.RU

Пожалуй, лучший подход в плане качества проработки тела из тех, что встречала. Делал молодой человек, очень довольна, в том числе и ценой за такую работу.

Олеся
#13

Девочки, подводный массаж (цена 1200руб) и душ Шарко (690 руб) можно сделать в поликлинике на скатертном пер.

Алена
#14

Делала гидромассаж в клинике Зет на Цветном бульваре. Результатом довольна, цена за процедуру адекватная. Сразу после гидромассажа пару раз делала водорослевые обертывания и разок бандажное обертывание т-шок.

Милана
#15

Хороший гидромассаж (душ Шарко, циркулярный и восходящий, ванны) в ГКБ им. Буянова (отделение физиотерапии). Там же есть бассейн для занятий аквааэробикой. Рекомендую!