Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать медикаментозный аборт в Москве и МО?

Дорогие девушки и женщины, подскажите пожалуйста, где сделать медикаментозный аборт в Москве или МО, желательно в день обращения и по приемлемой цене. Подскажите клиники.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом гинекологическом отделении должны, в балашихе делают, в орехово зуево

Гость
#2

В день обращения я думаю, что нигде. Сперва берут анализы, проводят обследование. Это занимает от пары дней и дольше.

Гость
#3
Гость

В день обращения я думаю, что нигде. Сперва берут анализы, проводят обследование. Это занимает от пары дней и дольше.

Это по омс,а платно без анализов в день обращения

Гость
#4
Гость

Это по омс,а платно без анализов в день обращения

А не знаете клиники где можно?

Гость
#5

Может лучше родить, ребенок ведь это замечательно, новый стимул и мотиватор в жизни. Решать конечно вам, но я бы аборт не делала, зачем избавляться от будущего счастья и родного вам человечка.

Гость
#6

Если вы в тяжелой ситуации, обратитесь за помощью к родственникам или в центр помощи беременным, они есть и при церкви, вам помогут и все будет хорошо.

#7

Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#8

Почему решились на аборт? Нужна помощь?

Гость
#9
Гость

Почему решились на аборт? Нужна помощь?

Из за нехватки денег

Гость
#10
Гость

Из за нехватки денег

Не надо делать аборт из за нехватки денег..рано или поздно проблемы закончатся, а ребенка уже не вернешь...
Сейчас много фондов, которые помогают беременным женщинам в трудной жизненной ситуации, вы декретные получите, гос.поддержка будет..
Подумайте хорошо. Желаю принять верное решение!

Гость
#11

Простите, у Вас замершая?
Я делала аборт, очень плохо от него, мучаюсь все время, не советую..
Если есть хоть один шанс - сохраните жизнь малышу ! Так жалко его..

Гость
#12

Даже если очень тяжело материально, не стала бы делать аборт, прошла через это, плачу и мучаюсь постоянно , а ребёнка не вернуть! Никакие проблемы не стоят жизни человека. Решение всегда есть ! Но не такое страшное ..
А что родственники , муж говорят? Неужели никто не поддерживает?

Гость
#13

В день обращения нигде, 48 часов тишины

#14
Гость

Простите, у Вас замершая?
Я делала аборт, очень плохо от него, мучаюсь все время, не советую..
Если есть хоть один шанс - сохраните жизнь малышу ! Так жалко его..

Я тоже делала, когда осознала, что натворила, уже поздно было, ничего изменить нельзя, жизнь ребенку не вернешь. Это ооочень страшно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вы спрашиваете где по приемлемой цене можно убить своего ребенка? Матери жизнь свою готовы отдать, все драгоценности на Свете! Лишь бы их ребенок жил и был счастлив! Убереги Господь вас от самого страшного в вашей жизни! Потом женщины волосы рвут на себе, но ничего не изменить, слишком поздно. Это кстати еще одно слово ада- ПОЗДНО!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: