Гость
Статьи
Целлюлит в 16 лет

Целлюлит в 16 лет

Здравствуйте.
У меня толстые ноги и целлюлит на ягодицах, хотя со стороны фигура в целом нормальная, но немного полноватая в некоторых местах. Как эффективно похудеть, не набирая много мышечной массы? Чтобы были ноги и худые, и в меру (!) накачанные?
Согласна на любые упражнения и лишения в течение любого времени, лишь бы стать стройнее и избавиться от этого жуткого целлюлита. Подскажите что делать!

Cirinity
16 ответов
Последний — Перейти
Чертовка
#1

Аэробика.Пейте много воды.Не ешьте хотя бы после 7. А от целлюлита купите массажные руковицы, либо специальные масажеры ванные есть от целлюлита.Берете гель для душа капайте туда несколько капель лимонного масла и добавляете кофейную гущу промолотого зернового кофе. интенсивно массируйте ляжки на протяжении 10 минут. затем контрастный душ. и в конце намазывайте кремом с капельками того лимонного масла.

ГостьЯ
#2

обработанное журналами поколение

ценитель истины
#3

это не целлюлит.это для женщины нормально.это так называемые запасы для будущего малыша. организм всё подготовил, если женщина не сможет нормально питаться или ещё какие-либо проблемы,детёныш сможет полноценно развиваться.а целлюлит - редкое заболевание.вот хуже,когда этого нет.это все женские гормоны.

хм
#4

короче тратьте по часу в день на целлюлит, еще час на всякие маски, еще пару часов на спортзал, к косметологу не забудьте заглянуть - 24 часа в сутки как раз на эти процедуры хватит

Гость
#5

Чтобы избавиться от целлюлита нужно апельсины с кожурой кушать.

Гость
#6

целлюлит не зависит от возраста!!!!

он может быть и в 15 и в 30 и 40 лет.

главное-обмен веществ, образ жизни, спорт..

Гость
#7

В голове у вас целлюлит.

Юлька
#8

Нехрен жрать чипсы, сухарики, лимонад литрами хлестать, тогда и целлюлита не будет. Как говорится: все болячки в голове, а большая часть из них еще и от неправильного питания

voodoo
#9

кремлевская или белковая диеты помогают очень бытро убрать жировую массу с сохранением мышечной. но у них много побочек и противопоказаний. почитайте в инете отзывы и ррешайте сами, нужно ли вам это. мне помогло, но почки не очень этому обрадовались.

Лися
#10

Юлька какая вы умная и правильная.

Автор, все это полнейшая ерунда. У меня таже самое, очень ранний целлюлит и полные бедра - наследственность. Не ела я чипсы, газировку не пила, в рационе было много овощей, фруктов, все натуральное, жирную пищу вообще не переношу. И тем не менее вот она проблема.

Спасалась физическими упражнениями (скакалка, бег, аэробика) и массажем (массажного крема вполне достаточно, по 10 мин. на каждую ногу), кофейный скраб (первый пост)тоже одобряю. НЕ запускайте и не опускайте руки, иначе будет хуже.

А те кто вещает, что проблема в голове проверьте свою и не пишите глупости. Проблема на бедрах и согласитесь в 16 лет это не норма.

Лися
#11
Гость

Чтобы избавиться от целлюлита нужно апельсины с кожурой кушать.

И испортить желудок, тогда проблема целлюлита не будет такой глобальной ))))). А если серьезно - не поможет.

Алина
#12

попробуй медовый массаж мне помог

Лида
#13
Лися

в 16 лет это не норма.

Да что вы тут говорите... это нормальное явление в этом возрасте... организм перестраивается, созревает. это гормональное. пройдет. целлюлит развивается у женщин в периоды наибольших гормональных изменений. я сама врач эндокринолог. таких девочек приходит по несколько в день. они могут ходить в спорт зал, правильно питаться, но целлюлит есть. и что?

#14
ценитель истины

это не целлюлит.это для женщины нормально.это так называемые запасы для будущего малыша. организм всё подготовил, если женщина не сможет нормально питаться или ещё какие-либо проблемы,детёныш сможет полноценно развиваться.а целлюлит - редкое заболевание.вот хуже,когда этого нет.это все женские гормоны.

што *****?

#15

Чтобы набрать много мышечной массы люди годами вкалывают с огромными весами в спортзале. Просто идите на фитнес или степ аэробику и все у вас уйдет.

Валентина
#16

Я по жизни была худая и стройная. Но в некоторых местах всё равно был целлюлит. Так что эта некрасивая проблемка ни от веса, ни от возраста не зависит. Причём у каждого свой метаболизм. Невозможно похудеть в одном месте, по крайней мере для меня. Всё происходит - и похудение, и поправка - синхронно во всех частях тела. Поэтому, мне кажется, нужно действовать местно. Можно воспользоваться кремом от целлюлита, например, Resize, он с натуральным составом и разогревающим эффектом. Попробуйте его, он должен помочь привести подкожные слои в норму и разогнать из-под них излишек жировых отложений.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: