Гость
Статьи
Полноватые ноги=(((((

Полноватые ноги=(((((

Девочки помогите пожалуйста!!!!!
Скоро выпускной,(через 15 дней) а у меня полноватые так называемые "ляжки" и коленки в том числе..(то есть верхняя часть ноги)
помогите пожалуйста кто может сталкивался с такой проблемой??????
хочу побегать с утра ети 2 недели, правда не знаю поможет или нет..((
кто точно знает что делать напишите плиzzzz!!!!!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!

Она
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 2 недели этот вопрос не решишь, не не надейся даже

Так и останешься с жирными ногами к выпускному

Гость
#2

Похудеть только сильно....больше ничего ен поможет

Гость
#3

Диета на гречке за неделю. Можно рискнуть попробовать обертывания дома, массаж, упражнения на ноги...

Либо платье в пол)))

Гость
#4

бодифлекс

Гость
#5

Подберите красивое длинное платье и не парьтесь!

Ульяна
#6

Сколько см ляжка у тебя в обхвате в самом толстом месте?

mara
#7

диета + массаж у специалиста, бегать не надо - вместо жира будут мышцы, объемы останутся те же

Гость
#8

Странная девушка, ну вы же не в купальнике на выпускной пойдете. Наденьте красивое платье подходящего фасона, длиной ниже колена, и никто не узнает, какие у вас там ляжки

Хвостатая Машка
#9

и правда, кто мешает прикрыть ляшки платьем?! за 2 недели мало что поможет, а если и похудеете, то платье то велико станет, вы же его не за день до выпускного купите.

Бабуся Ягуся
#10

Автор, да все просто. Делаете декольте побольше, и отвлекаете внимание от ляжек. Есть, чем отвлечь-то?

Физкуль-турнИк
#11
Бабуся Ягуся

Автор, да все просто. Делаете декольте побольше, и отвлекаете внимание от ляжек. Есть, чем отвлечь-то?

Вот это самое по делу!

Не уменьшишь - 300%!!!

Физкуль-турнИк
#12

Она - а о чём раньше думала?

Юшка
#13
mara

диета + массаж у специалиста, бегать не надо - вместо жира будут мышцы, объемы останутся те же

А по-моему наоборот - бег иссушает и мышцы и жир, т.е. объёмы убирает, а силовые нагрузки наоборот, прибавляют объёмы в виде мышц. Для меня лучшее средство - побольше ходить в быстром темпе, устраивать себе небольшие марафончики; на диету строгую садиться не надо, а то организм 2-3 кг скинет воды, и вес встанет, будет энергию в виде жирка экономить. Просто следи за тем, что ешь и сократи порцию, установи режим питания, делай регулярные массажики на проблемную зону и через 2 недели будешь конфеткой, обмен веществ в таком возрасте быстро приходит в норму при правильном подходе.

Гость
#14

Я себе на ноги делала криолиполиз Zeltiq в клинике молодости ревиваль. Процедура производится холодным лазером. Плюсы процедуры в том, что кроме жировой клетчатки она ничего не затрагивает. Опять-таки, поскольку процедура аппаратная, не нарушается целостность кожи. Специальной вакуумной насадкой затягивается жировая складка и охлаждается. При этом разрушаются только жировые клетки. Результат - ноги очень сильно уменьшились в объеме. Я довольна!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: