Гость
Статьи
Помогите!!!!ОДАБАН

Помогите!!!!ОДАБАН

нанесла вчера перед сном. с утра и уже весь день подмышки красные и чешутся(((что делать?нормально ли это?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Вы очень много нанесли и сожгли кожу. Нужно немного и предварительно не удалять волосы за сутки.

гость
#2

Нет, не нормально. У Вас раздражение. Попробуйте ещё: если будет повторно такая реакция, то этот препарат не для Вас. Подмышечные впадины нельзя травмировать, раздражение может привести к воспалительному процессу.

Гость
#3
автор

нанесла вчера перед сном. с утра и уже весь день подмышки красные и чешутся(((что делать?нормально ли это?

А как наносили? Может после душа, кожа подмышек недостаточно остыла? У меня самый первый раз такая же фигня случилась,мне невтерпеж было опробовать это чудо-средство,вот я после душа 10 минут подождала и вперёд....Теперь только через 30-40 минут.Раздражения совсем нет.

Xanele
#4

за 24 до и 24 часа после не брить. и наносить не по всем подмышкам, а только посередине.

нафанша
#5

что это за средство?

автор
#6

спасибо за советы.да, нанесла тоже минут через 10 после душа, но специально не брила, нанесла вроде бы немного((

Гость
#7
автор

спасибо за советы.да, нанесла тоже минут через 10 после душа, но специально не брила, нанесла вроде бы немного((

Возможно кожа была ещё распаренная.Следующий раз ждите минимум полчаса.Надеюсь поможет!

гесс
#8

не знаю про Одабан.но у меня так было после Драй драя.потм на форуме почитала: нужно после душа минимум через час.не брить подмышки 48 часов донанесения.и наносить ТОЛЬКО ГДЕ РАСТУТ волосы.сейчас всеок.есливсе таки есть зуд,то гидрокорзитон или что то вроде того купите,это мазь,снимет раздражение

Гость
#9

recc правильно все говорит. И еще сейчас помажьте подмышки детским кремом, мне помогало очень от раздражения и зуда. А гидрокортизон - это гормональная мазь все-таки, не стоит увлекаться

юля
#10

здравствуйте! У меня проблемы с потливостью подмышек! Хочу попробовать VICHY или одабан, что лучше?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: