Гость
Статьи
Пятна на коже после …

Пятна на коже после электроэпиляции

Девушки, кто делал - делает электро в области бикини -после того как отвалились корочки, остаются ли пятна на коже. У меня остались после первого тура. Как долго у вас проходили эти пятна?

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

ууууу, беееее, корочки.....сказанули метко.

у меня тоже пятна есть, до сих пор не прошли.

не знаю.....помогает солярий, но стараюсь всегда загорать в трусиках.

МандАрина
#2

у меня ни то что пятна-вообще фарш, потому что не даю болячкам пройти, корочкам отвалиться, болячки ковыряю(иголкой) и выдавливаю все.. Не могу-руки аж трясутся, дайте что нибудь разодрать

Гость
#3

мастер сказала за полгода абсолютно все пятна пройдут, у кого-то раньше

Anna
#4

Вот и я не знаю, что и делать, уже пожалела, что начала делать бикини в лето. Может, кто может посоветовать какой крем или гель для заживления - выведения -осветления этих самых пятен, которые остались под корочками????

Натэлла
#5

автор, вы зогарайте, они станут менее видными. я так делала на ногаx.

Натэлла
#6

загарайте

Звезда
#7

А у меня нет пятен и не было с самого начала. Делала электроэпиляцию тоже в бикини зоне два года назад. Очень довольна! Может быть, мастер подкачал? Что то не так сделал, почему пятна, странно. А где делали? Я предпочитаю только специализированные места, уж никак не салоны красоты. Я могу в Москве посоветовать - Центр профессиональной эпиляции, там первая консультация бесплатная, сходите, Вас посмотрят, подскажут что лучше сделать. Тем более этот центр существует 17 лет!!! это о многом говорит!

Ксю
#10

Я делала в январе ноги, но у меня почему-то не прошло до сих пор. Уже ведь как 3 месяца! Болячек нет, но есть розовые пятнышки(делать продолжаю, но пятна от первого раза еще есть), я так боюсь, что это у меня останется навсегда и еще что это у меня рубцы? Отпишитесь, плз, прошли ли у вас эти пятнышки? или нет? спасибо заранее!

маринка
#11

я делаю термолизом над губой.пятнышки есть.но не особо заметные+тоналка помогает.если вы делали блендом-следы держаться дольше будут.

читала что пятнышки сходят через полгода.у кого то раньше,у кого-то позже.

Елена
#12

Что бы не было пятен, чем мазать?

#14
Anna

Девушки, кто делал - делает электро в области бикини -после того как отвалились корочки, остаются ли пятна на коже. У меня остались после первого тура. Как долго у вас проходили эти пятна?

Я тут на форуме прочитала про крем для интимного отбеливания... девчонка писала, что хорошее средство, помогает в течение месяца... Может его стоит попробовать!

Лина
#16

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

http://takaya-kak-vse.ru/

Тина
#17

частое мытьё в этой области мылом даф + обыкновенный скраб раз в неделю очень хорошо помогает, только как перестаете это делать, все начинается заново. Странно! Это на моем опыте всеё.

#18

Я тоже начала делать зону бикини и тоже после того, как корки отпадают остаются пятнышки, ну подожду еще может пройдут.