Гость
Статьи
Жёлтые пятна после …

Жёлтые пятна после электроэпиляции

Здравствуйте! Неделю назад сделала себе электроэпиляцию глубокого бикини. Анестезию колола только в половые губы. Вот и в середине все в жёлтых болячках больших. Что это? Как вылечить? Зачем я вообще туда полезла((( #женскоездоровье #эпиляция

Вечер
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо ты ноешь?
На неделю только-только подживать стало.
Не трогай болячки!!!
Они должны сами отпасть.

Гость
#2

А чтобы лучше заживали, надо мазать циндолом.
Он подсушивает.
Пысю подмыла, промокнула, помазала.
Не ковыряй!!!

Гость
#3

Заживут ваши болячки

Вечер
#4
Гость

А чтобы лучше заживали, надо мазать циндолом.
Он подсушивает.
Пысю подмыла, промокнула, помазала.
Не ковыряй!!!

Меня печет когда писаю. То есть когда моча туда попадает . Извините за подробности

Гость
#5
Вечер

Меня печет когда писаю. То есть когда моча туда попадает . Извините за подробности

Ну дык пописай, подмойся, полотенцем промокни, циндолом или водным хлоргексидином обработай, растопырься, чтоб подсохло.
Потом труселя надевай.
И так пока не заживет.
А это дней 10.

Гость
#6

Электроэпиляция половых губ так и проходит.
Нежное место, опухает, долго заживает.
Особенно в начале, когда волос много, ранок много.
Потом полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ну дык пописай, подмойся, полотенцем промокни, циндолом или водным хлоргексидином обработай, растопырься, чтоб подсохло.
Потом труселя надевай.
И так пока не заживет.
А это дней 10.

Ой, девочки, угораю. Ну простите, автор, правда смешно. Но так оно и есть. Придётся в хлопковых труселях походить, пока все заживёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: