Гость
Статьи
Следы и пятна после …

Следы и пятна после электроэпиляции

Всем привет! Девушки, ходила к мастеру на электроэпиляцию 7 месяцев, результат был очень медленный и особо не заметный. Долго искала нового с более современным аппаратом. В итого после него сначала пошла воспаления, потом пятна остались. Мастер сказала, что раньше такого не было. Снизили мощность токо: реакция та же. Проблема в том, что там где плотная кожа (мы пробовали)-там все ок, а в области живота остались следы! И красные и уже желтые. У кого так было??? Можно ли пилингом убрать? Читала, что пигментные пятна могут не уйти

Шапокляк
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня в зоне глубокого бикини - ну то, что я могу рассмотреть, остались пятна. Кожа ровная, гладкая, но такие микро-рубцы. Ничего не делаю. Меня вообще не парит. Главное, я много лет уже не знаю, что такое проблема с волосами - все гладко как у младенца и это насовсем)
Еще бы и ноги сделала, но времени нет.

Инди голд
#3

Зачем вам вообще эта электроэпиляция.?!( Хотя я раньше тоже не слушада никого - была фанатом этой электроэпиляции, и тоже потом пегмент пошел. После этого сразу перешла на лазерную, сделала 5 сеансов и бед теперь не знаю. Сейчас вот во Фрауклиник (я там и делала у Костиной) акция на 2 и последующие зоны 20 %. Так вот я все остальные хочу доделать чтобы вообще не возвращаться к этому вопросу долго долго) Ну а пегмент наверное лазерной шлифовкой можно убрать. Там же кстати во Фрау хорошо делают. У меня просто он был небольшой, как то со временем не стало его.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: