Гость
Статьи
Ищю хирурга …

Ищю хирурга пластического

Ищю пластического хирурга в Санкт петербурге,который может иссечь послеожоговые рубцы на лице,два рубца,с низким цеником #помогитенайти #пластика

Тимур
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заодно поищи учебник русского

Гость
#2

"чу" и "щу" - пишутся с буквой "У" долбойобина

Чича
#3

Про Питер ничего не скажу, но вот у меня вопрос почему именно пластику? Очень хорошо лазер убирает рубцы, мне во Фрауклиник в Москве убирала Калинина Е.А., вообще ничего не осталось. Так что подумайте или проконсультируйтесь у косметологов. Могу номер оставить, там могут онлайн организовать мне кажется +7 495 120 0610

Карина
#4

В Питере сложно подсказать,но я в Москве делала фракционный фототермолиз.Это такая методика для коррекции рубцов на лице.Сеанс по времени короткий (около 5-10 минут),а восстанавливалась я после процедуры 3 дня всего лишь,по сравнению с обычной шлифовкой это быстро)Но конечно нужно повторение сеансов 1 раз в 2 месяца примерно.Мне очень понравился результат,менее травматично и эффективно.По стоимости в Москве в клинике Фрауклиник,где я делаю рубец 1см 700 рублей.

Гость
#5

Могу порекомендовать пластического хирурга в Москве - Владимира Зленко, отличный врач.

Оксана
#6

В клинике Скандинавия в Питере есть хороший пластический хирург - Петренко Владимир Анатольевич, рекомендую

Алиса
#7

Я знаю очень хорошего пластического хирурга в Санкт-Петербурга, Арсена Григоряна рекомендую.

Рита
#8

Осталась довольна Анной Игоревной, начиная от консультации, заканчивая реабилитацией. Знала бы, что так легко всё будет проходить, не тянула бы так долго бы с операцией. Страх был наркоза, но даже от него я отходила легко. Как врач Анна Игоревна очень понравилась, аккуратная, тактичная, скрупулезная. Прооперировала меня в отделении Скандинавии, клиника супер, как и врач!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: